🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

:heart_eyes: :star_struck:

такая лампа значит

бедные динаудиоводы, они априори обречены слушать недораскаченные АС, ибо позволить себе грифон могут единицы…

пс. не знаю как себя там показывает диабло, но Gryphon Essence Stereo играл со спешл херитеж просто отвратительно…

3 лайка

Если человек может себе позволить Confidense С2 - то почему не может позволить Грифоны?

7 лайков

Грифон поет?

это мне вопрос или человеку который может себе позволить с2?

6L6 RCA из старых очень, отобранная.
Это значит, что все познается в сравнении

1 лайк

токовые лампы, вообще-то серия КТ
почему-то никто не ставит известные усилители, Мак или Ресёрч, а постоянно какую-то абракадабру пробуют?

1 лайк

Поет и танцует! Они созданы друг для друга!
У меня вопрос остался к фонику и головке (винил только слушаю)

1 лайк

Да уж, обидно, что за

и источник и пред такими оказались :slightly_frowning_face:

а “Рафик полностью не виновник” :grin:

Вы так стебетесь?
Хотите сказать что 3 пары на канал и 150 Вт не раскачают и не дадут правильный саунд на Динах? Легаси раскачили будь здоров, они одни только дали правильный рельеф в музыке

1 лайк

я не знаю этот усилитель, скажу даже больше, впервые услышал о нём, кого и как он раскачивает тоже не знаю… но уверен, что если за раскачкой, то конечно же это к транзисторам.

качать дины - наше всё

1 лайк

Я выразил лишь свое личное мнение, и сравнение. На Легаси тоже был ни один усилитель, и сравнения в лоб. И долгие поиски раскачки

1 лайк

вот я и говорю, это главное в жизни!

3 лайка

Не раскачал? Отчаялся?

1 лайк

Алексей. Это не совсем правда же. У мощника был пред Sim Audio Moon и источник был самый дешевый из Moon.
Да. Эта связка не только на HS плохо сыграла, но и на C20…
А больше мы не слушали. Дай грифону хотябы Scorpio S плеер и пред Гриф и там был бы космос. Если уж дьябло 300 переносит из бренной кдп в городе Москва в действия фильма Интерстеллар. То уж пред и мощник в чистом классе А так и подавно.

1 лайк

Так а не за что меня на флажки. Не устану повторять, что анот аппаратура одна из лучших в своем классе. Но! Требует постоянных кровопусканий. А я на это оказался не готов. Вначале подумал что в этом есть кайф, но потом понял, что увы … для меня это утопия.
Конечная без конца. Просто некоторые не афишируют сколько они в лампы шлямпы качают денег, и шнурки удваивают.
А тут красота. Подключил ванденхул и счастлив :grinning_face_with_smiling_eyes:
Кстати. 100% но ML- у нужен прогрев. 30минут.прям как лампе. Т.е. он у меня в режиме ожидания стоит. Я его вкл и надо 30 мин что бы он запел.
PS: и есть вот сейчас что то такое в звуке что мне очень очень нравится.

3 лайка

Какие 30 минут :slightly_smiling_face: 2 часа самый смак)
тридцать минут))

Я это вчера просто по уровню громкости вычислил. Я крутил на колодку фуджикуру в понедельник и слушал потом тихо тихо. А вчера изис приволок на сравнение с VDH и включил
альбом Синатры Дуэты. играет на той же громкости но меньше слышно. А потом хоп и все слышно. Времени прошло диск с Синатрой не успел доиграть.

Выкидывать надо фуджикуру за баню :neutral_face:

1 лайк