🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 3)

Редкий гость. Первый раз на Авито вижу.

2 лайка

В прошлом году висели.

2 лайка

И вроде сильно дешевле было

Может быть и дешевле, но не сильно.

За 45 их изначально отдавали вместе с родными стойками,я общался с владельцем,но всё же не рискнул купить,остановила чуйка 82 dB,а потом их скупил известный Питерский перекуп,и выставил за 99.
Было это в 2019-м году

8 лайков

Вот,нашёл своё старое сообщение,чтобы не быть голословным

4 лайка

И между прочим Special One это ведь пра-пра-прадедушка HS )))

1 лайк

Антон, здравствуйте!
Спасибо!
Связался с ними, у них только с4 можно послушать, а мне бы попроще)))

1 лайк

итить неторопливый магизин какой)

1 лайк

Видимо из новых поставок))

Оценить звук топовых Динаудио - это самое лучшее , чтобы понять концепцию звучания Динаудио

6 лайков

От чего отказываетесь)))

2 лайка

Хотелось бы комментариев, Василий, просим!

1 лайк

:smiley:

7 лайков

У меня в свое время была Yamaha wxa-50. Примерно такая же выпердель, как и Wiim.

Играла она у меня с Excite X12. И встала на место Rotel RA-1570. Абсолютно разные вещи. Ротель весом 13 кг и стоимостью раза в три выше по ритейлу. А Ямаха на ладони помещалась. И вот, послушав с ней Иксайты я просто офигел. Нет, Ротель в сравнении звучал дорого-богато. Всякие дудки-скрипки. Но стоило включить Motorhead или Slayer… Ямаха была быстрая. Как болид. Ротель в сравнении топтался на месте. Ямаха злобная. Арайя орал свое «arg-h-h-h» как будто на дворе 83-й. Кинг с Ханнеманом пикировались соляками. По сравнению с Ротелем появлялся какой-то «сатанизм в песне». Хотя, какой-нибудь Therion на Ротель звучал, конечно, лучше.
В общем, меня эта коробчонка очень поразила. И я понял, что со старомодными усилителями пора завязывать.

Поэтому, я не удивлюсь, если этот Wiim с Динами на каких-то жанрах и на чей-то вкус даст прикурить.

3 лайка

Чудовищней не придумать! Подкину дровивишек. Он холодный еще. Жду вилку C7 (восьмерку). Запитаю “по-человечески”))). Но вот так с ходу по памяти, на мои уши он интересней чем е-270!!! С лампой ему, сложно,…это пока…пока на родном шнурке.
Удивительная коробочка. Бас плотный и быстрый…если шо)

4 лайка

Это после ламп вау эффект от д класса. Всё встанет на свои места очень скоро.

2 лайка

У меня на е270 не встал. А тут целый “Вау”. Так что не все так просто. Лампа, пока играет интересней…но и не более того.

2 лайка

… аттракцион беспримерной храбрости (с) :grin:


quote]

6 лайков

такж дины гонял с д классом хайпекс и китайчатинку пробовал… все больше осознаю что производители традиционных усилителей нас нае… И не только с динами д класс играет)) причем не только митол, но вполне и голос могет, прост многие любит чтоб вязло аж прям, а с “д” если запись хреновая то будет так се, хотя диновская пищаль и без того пропитана суропом, так шта норм

4 лайка