🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 3)

Пытался, но они приклеены к корпусу - шпон боюсь повредить.

Зеленая упаковка против “зелени”? :smile:

1 лайк

Данила, Вы не поняли. Плесени нет. Есть на 1 фото совсем небольшое окисление медного провода под изоляцией.

1 лайк

Денис, вас я понял правильно!
Мой пост не вам предназначен)

1 лайк

У @andrulik1279 есть неделя на изучение правил поведения в Баре

3 лайка

Кто контур искал, вот и появились:

7 лайков

Я искал. Но сейчас не потяну за столько. Я не оставляю надежды 20 без «i» купить.

2 лайка

“…Думал, что в моих 17,5 кв. м крупных полочников будет достаточно (или даже с избытком) и можно будет сэкономить место.
Но на мой вкус катастрофически не хватает телесности и масштаба на приемлемой для соседей громкости.”
из объявы

2 лайка

Так сейчас новые можно купить дешевле. Без стоек. Стойки потом докупить, пока на комоде / табуретках поставить.

4 лайка

В этом все полочные Dynaudio - соседям их всегда мало!!! :grinning:
p.s. мне достаточно!
p.s. 2: как полочники на стойках экономят место?

2 лайка

Ошибка там конечно слушать их на комбайне, если я правильно понял. У меня сейчас на прослушке мощник Luxman M-800A класс А 47кг, и вот контуры с ним офигеть как раскрылись.

1 лайк

чел взял фокал со спаренным басом. Вцелом и вам и ему верю) Другое дело что бас полочников это не 100% для всех

воздуха меньше вытесняют из комнаты)

1 лайк

Конечно, все относительно. Но 17 кв.м. тоже такое себе, пространство. У меня в 19 кв.м небольшие напольники стояли, то что давят прикольно, но постоянно это как-то надоедает. Не в том счастье, при прослушивании музыки.
Пересел на А42 с них и совсем не расстроился) На удивление себе самому)

1 лайк

то что более бассовитое(даже не важнен формфактор, полосы и тд) будет пробуждать моды эт факт. Но если утихомирить ловушками за 3 копейки, то на выходе будет не просто “давить”, а уже +много к музыке. У меня в 16кв на неделю поселились proac d20r. 6" бас фазик в пол. Рамки на стене дребезжали от давки и гудева. мрак. Контур60 ни давили, ни гудели и прекрасно чувствовали себя… Видимо двойной фазик распределял давление иначе

1 лайк

А если ещё настойчиво и не к месту, туши свет :crazy_face:

1 лайк

Давит на уши - нее, а вот давит в грудак - вот да)

2 лайка

В чем ошибка? Комбайны разные, 390 Hegel может вдуть. Да и Lyngdorf с напольниками сложными не пасует.

1 лайк

Масса: 8.2 кг

Вот у меня как раз был бенч AHB2 который тоже маленький и его везде хвалят. Но стало сильно лучше.

1 лайк

Так D класс. А Benchmark мощнее просто.

Конфи это топ, ни чем не рискуете, кроме попадоса на усилитель! Если готовы и усилитель менять? То смело брать можно, топчик он и в Африке топчик!

2 лайка