🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 3)

Включите свои Эвок через ресивер дешевенький ,или в качестве источника -по блютуз телефон, и послушайте как зазвучат ваши Эвок с этим новыми звеньями в стерео системе.Также можете попробовать с проволокой и гвоздями вместо приличных проводов акустических и межблочных- ну чтобы убедится ,что стерео система звучит по самому слабому звену

3 лайка

Вы опять пытаетесь приписать мне то, о чем я нигде не утверждал.
Где в учебнике физике написано, что от правильного размещения АС именно у меня должен быть шок?
Прошу показать!

Данила, мне кажется это был просто совет, а не укор. Дело же хозяйское.

3 лайка

Возможно потому что тумбочка ? :thinking: И там ничего не поможет…
А можно нескромный вопрос - сколько ваш сетап ориентировочно стоит ?

1 лайк

[quote=“Constantine_I, post:1067, topic:160901, full:true”]
Как не читаю про другие, пишут что остальные на тяжеляке не вывозят
[/quote]
вывозят и многие
Акустика Usher купить в Москве | Электроника | Авито
Usher Beryllium X718 купить в Тюмени | Электроника | Авито
Hi-End Audiovector Mi3 Signature SE, Made Denmark купить в Москве | Электроника | Авито

2 лайка

А есть прям специальная ветка по этому поводу.

2 лайка

Андрей, за советы я уже всех поблагодарил ранее и ответил ( по крайней мере попытался) в этой теме ещё неделю назад.

1 лайк

Ветка по моим личным впечатлениям?
У меня лично есть отличная возможность сравнить то, как я слушаю музыку впринципе, с собарниками. Так как мои наушники третий год подряд катаются в туре по стране. Такими же наушниками я пользуюсь в домашних условиях, в той же системе. Могу проводить параллели по звучанию как наушников, так и домашних АС.

Кстати, интересный вариант за те 250к, что за них просят. Но к ним еще ЦАП/пред будет нужен. И поискать отзывы, кто их слышал и хоть с чем-то сравнил.

1 лайк

Вы же сами просили. Вот там всё это и есть :wink:

2 лайка

ТС ,если с Динаудио жить ,то всё равно УМ менять ,а к Фокус 30ХД - только пред докупить , и лучше не ЦАП с РГ на сдачу ,а полноценный предусилитель

Я в свое время рассматривал к покупке 20XD в качестве второй системы. Данных по ним мало и отзывов. Меня остановила следующая мысль. Они относительно старые. И усиление там D класс. А D класс очень сильно прибавил за последние годы. И я подумал, что пассивные Фокусы с усилителем D класса, но современным, будут лучше. Уж не знаю, насколько был прав в своих рассуждениях, но не купил.

2 лайка

Да, фонокорректор мне будет нужен, у самих активов есть пульт с громкостью, но тем не менее конечно же пред 100% понадобится. деку то тоже подключить надо

в личку написал

1 лайк

да, читаю )

Я вам ничем не могу помочь, если вы не хотите услышать, о чем я вам говорю.

Спойлер

А я помощи и не просил :wink:

А от моей вы отказались, хотя сами попросили вам помочь (пусть и не лично меня).

1 лайк

Хороший радикальный пример)), но как быть с недорогим транспортом? Неужели поменяв свой NAD на транспорт кружочков за 150 тыс прям вот настанет нирвана и взрыв звука? Всё равно всё упрётся в возможности акустики.

Нет, все упрется в слабое звено (звенья). Почему это обязана быть акустика?

Для системы даже среднего уровня это легко может быть силовой кабель, или его коннекторы, к примеру.

3 лайка

Все упрется в следующее слабое звено😊