🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 3)

4 уха были в гостях у Руслана.
Для нас была задача услышать Dynaudio Confidence 50, “по-памяти” естественно, сравнить с 30ками, услышать Accu Е800 c Dynaudio Cf50.
Хозяин системы ждал критики, и Дмитрий @MystY сделал все от него зависящее что бы несколькими манипуляциями улучшить звучание системы там где некоторые “косяки” “бросались в уши”. И когда мы, а вернее Дмитрий, чуть выдвинул и развернул АС на слушателя, получили лучшую сцену и обьем за АС. После того как поставили свой межблок, система звучала полностью как купил и забыл. Лично меня уже такой звук устраивал и критиковать ничего не хотелось от слова совсем. Понятно, что там есть слабые звенья, о которых Руслан в курсе и двигается в верном направлении - к смене источника и кабелей. Наверное не нужно двадцать раз повторять о том что потенциал конфиденс очень высок и есть куда “расти”.
Мы слушали те же треки что и у Александра @M_A_G
Вторую часть прослушивания мы уже потратили на свои развлечения со своей аппаратурой, и надеюсь Руслану понравилость то что мы продемонстрировали ему.
Хочу отметить, что Руслан изначально озаботился “берегами” и у него стоит свитч LHY SW-6 с опторазвязкой от LHY.
Еще интересно было сравнить работу PVD-3000(развязывающий трансформатор) на SACD плеере и SACD напрямую в розетку.
В целом хочется подтвердить аксиому, что Dynaudio Confidence прекраснейшие, доставляющие удовольствие от прослушивания музыки акустические системы, откликающиеся на даже самые маленькие “перестановки” в системе.
Руслану спасибо большое за гостеприимство. :handshake:

24 лайка