🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Дело в размере скорее всего, такие нужно в большое помещение и про усиление не забывать - это не полочные с парой динамиков.

3 лайка

Не мой ракурс)

1 лайк

Причём они радикально отличаются от всех Focus той же линейки.
Сам постоянно сейчас слушаю 260-е, но когда в зал хожу к 380-м, понимаю, почему линейку свернули довольно быстро.

4 лайка

А у вас 380-е в помещении какого размера стоят?

По-моему, там метра 24 квадратных…

2 лайка


Внутри две стройные красотки. Две блондинки в идеальной форме. Они очень хотят,чтобы их с любовью достали из тесного ящика и показать свои невероятные музыкальные способности!

4 лайка

Как же 89 кг без ручек таскать ?

Вдвоем несли спокойно.

В специализированном разделе, в продаже, уже все знают. Упаковка хорошая, уже знают все :slightly_smiling_face:

1 лайк

Например, как у меня - ставить их некуда.

Прошу меня простить. За…л тут всех. Просто огромная коробка в коридоре мешает :joy::joy::joy:

2 лайка

Упаковка добротная, акустика не плохая в сохране. Найдут своего покупателя.

1 лайк

Все, интимные места прикрыты.

Без проблем встали на все мои АС - Рурки, контур, фокус.

12 лайков

Dynaudio Confidence 20 width Moon 860 V2, Moon 740, Ayon Audio S-10, Transrotor Zet 1

Счастливый обладатель из FB.
Оригинальный цвет АС.

7 лайков

товарищи, а подскажите какая модедь полочников оптимальна? которая не жестко требовательная к усилителю и которая прям реально покажет себя с фирменной стороны динаудио? Это я так, послушал бы какую нибудь хорошую модель из бу… и что бы по цене не космос была…

Может быть Focus 160?

1 лайк

Из динов слушал только 110 ю модель, мельком, помню чтосбыло прикольно…

Всё правильно, начните с фокусов :face_with_hand_over_mouth:

New Emit
Возможно focus

Посмотрел эмит, в разы цены отличаются от контуров, напрмер, а что, эмиты на столько упрощены и урезаны?, Он Китай и не шпонированные? (По ветке пробежался мельком) и что со звуком, срединка у них как? Мне со спендорами это важно ))