🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Да, предлагали новый за 220. Дорого :(. Увы сам НАД я не слушал, сложно найти

Т+А в связке с Динами мне нравится!
Мэрлин Мэнсон The Pale Emperor Killing stranger прямо в грудь бьет и диван вибрирует… AC DC Thunderstruck прямо волосками чувствуется нарастание баса…

Почему не взять денон тогда? Когда слушал 1600, то показалось, что у него есть подъем на басах - может это то, что и ищите

Vtv purifi мощник мне тут недавно попался на глаза, потянет точно. Но там пред надо и источник. Зато цена 85

Чистоты в послезвучиях не хватило, но играет с Динами мощно, напористо, понравилось. Полистал тему, тут советовали еще Ноосферу. Кто что может сказать об этих аппаратах?

Может и так. От добра добра не ищут. 1700 как раз вышел недавно. Сигнал буду брать с Denon DRA800H через main in

T+A любой.

Да, Я уже выше писал

Прозрачная лапша явно не Ocos. Ocos если не ошибаюсь, начали ставить в Конфи С серии поздних грейдах. Вот Осоs.
31UMi+6WSBL.AC

6 лайков

Вот на ФБ народ пишет.

6 лайков

Кабеля тоже разные по цене, может у него одины на всю развязку))

Если все не заходит может и не в усилителе дело ?
P.S. если смотреть на Винцент то уж лучше на 238

[quote=“Frost, post:818, topic:121943”]
Хегель 190 с Evoke20

Поверить сложно, но возможно проблема в КДП или отсутствие прогрева. Слушал этот усилитель с Эмитами 20. Там всего хватало. Но тут АС, вроде как, менее требовательна к усилению (?). Вообще неплохо все играло. Тон, сцена. Ну у меня и Rotel a14 играл с 20эмитами (суховатенько, правда но темброблок спасал) а вот ra1592 справлялся полностью.

Ну так то у меня малюсенький Кэмбридж Соната AR 30 в спальне тоже хорошо играет со 110 фокусами с включенным темброблоком… Пока к T+A их не подключишь…

Там человек до 180 вроде смотрит, а вы т+а

Так вот.

На вторичке Т+А можно спокойно найти до 180 тысяч.

Конечно в усилителе дело т.к. с Винсентом и Деноном играло хорошо. Будет ли лучше T +A нового Винсента или Денона? Цена плюс минус одна и та же.

1 лайк

Смотря какого класса устройства сравнивать. А в целом, техника T+A это hi-end или высокий hi-fi если угодно.

а почему именно Денон и Винсент? Есть ведь более “благородные” усилители на вторичке в данном бюджете, Moon 3.3 или 5.3, Densen 150, Bladelius Thor итд.

1 лайк