🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Вот:

Может, закупорить таки фазоинвертор? Dynaudio выпустило фирменные " заглушки"! Дороговато конечно, но можно место освободить на комоде…

Да 20ки классные, там 180 мм мидбас вовлекает, как надо!!!

Пару месяцев назад, съездил со своими Evoke 10 в гости к старому дпугу, послушать их на Accu 270 - в 16 кв.м было фиаско! Не ожидал совсем( Хотя дома у меня, Primare I25 DAC долбит как надо)

1 лайк

Выглядят симпатично. И вопрос решают с усилением

1 лайк

Видимо, допекли их фанаты сварочников)))
Решили вопрос закрыть)))
У 10ок, потенциал большой, только раскрыть дорого, капец)

Почему?

Потому, что самые требовательные АС, по усилению, как это не странно звучит.

Зачем читать оф. Сайт? Я и без читания очень хорошо слышу разницу в звучании на своих 110 Focus при отодвигании их от стены… Если Вас все устраивает, то к чему спор?

Такс, заказал все таки special 40. Убедили меня ребята). Будем слушать и пытаться приобщиться к хорошей музыке)

14 лайков

Слушал Хегель 190 с Evoke 20 - вообще не могут раскрыться колонки. Баса нет.

Господа, заказал Evoke 20. Теперь выбираю усиление. Много чего слушал, но в финал вышли Vincent 237mk и Denon 1600ne. Звук Denon очень нравится т.к. уже несколько лет живу с Denon, но никак не могу решиться. Склоняюсь к 1700 Денону. Посоветуйте пожалуйста альтернативу до 180 тыс., но если можно дешевле - было бы классно. Против вторички не возражаю. Что уже слушал и не зашло: Roksan Blak, Hegel 190, Hegel 390, Rotel RA-1572mkii. Может посмотреть лампу? Слушаю тяжелую быструю музыку, джаз, электронику, рок.

1 лайк

Лампа отлично, только для быстрой музыки, дорого выйдет, я думаю. А Hegel 190, чем не подошел?

Точно ли дело было в усилении, а не в непрогретом оборудовании или комнате, или личных вкусовых предпочтений?
Очень сомневаюсь, что хегель бы не потянул эвоки.

3 лайка

Это хороший вопрос. По сравнению с Винсентом звук был очень холодный и баса не было от слова совсем. Как подключили Винсент - появился жирный и быстрый панч, что аж консультант в салоне обалдел. На послезвучиях было грязновато, усь их немного съедал

А источник?
Там в H90 баса нормально так-то.

1 лайк

Может от противного тогда идти, раз хегель не зашёл. Может марантз тогда попробовать))

Говорю как есть. Аппаратура была прогрета

Источником был какой-то топовый Ауралик

Слишком звук красит, тогда уж точно Денон

Ну если и 390 не зашёл…nad c399 попробуйте, если найдете конечно

Знакомый Спешл 25 именно с 237 гибридным Винсентом слушал и кайфовал

1 лайк