🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Ну тут главное, цель поставить… Причем идти к ней не обламываясь с контурами. Такой бизнес-план. :grinning:
Ну или с2 например… Вон Алма-Атинские… красивы божественно))

2 лайка

Так и прицел можно наводить не только на диновские конфи, хотя считаю правильный путь, если принять то что он бесконечный, это не прыжок в лютейший топ сразу и навсегда, а попрыгать по моделям и брендам Так появляется наслушанность и дары новых ас вами будут поняты, не факт что если поставить грандутопию вам вы заметите чтото кроме баса… Ну как предположение лишь)

2 лайка

Конфи по сравнению с Контур могут очень много , особо напольники, как предыдушие С2, С4 , так и нынешние …
Цель - верная

4 лайка

я думал ты уже купил …

Окончательное решение еще не принял. Друг не торопит, так что можно спокойно повыслушивать, посравнивать.

Послушал SP40 с Manley моноблоками. Очень хорошо, пожалуй несколько иначе, чем Эвок 20, верх более острый, подача более нейтральная. Раскрытие акустики полное.


Не могу сказать, что захотел бы поменять свои Эвоки на СП40, но акустика хорошая. Эвок бас пожирнее выдаёт и звук теплее.
На виниле СП40 также прекрасны.

14 лайков

Подключали Эвок в эту конкретную систему вместо СП40, и сравнивали?

4 лайка

Wilson Audio Sabrina

1 лайк

Неплохой такой «прыжок» у друга.

2 лайка

Да нет конечно, хотя так было бы правильнее всего.

1 лайк

Вот :point_up:

1 лайк

Меняю ложку на одном из кабелей и получаю - более жирный, более острый, сухой, масштабный…выбирай любой. Не говоря уж об остальном. Вы просто слушали тракт. Вообще сравнение не уместно. СП40 покажет информации больше. Не всем это может понравиться (“КИЗы для лохов”). А менять-неменять это субъективная уважуха :wink:

4 лайка

Больше информации, да и баса меньше и высокие более острые. Что за КИЗы? От замены ложки на кабеле (с хорошей на хорошую) ничего не произойдёт, а если вы утверждаете обратное, то всегда можно провести сплепой тест, сделать замеры. Сравнение ещё как уместно, но спорить не хочу. Считаете иначе - пожалуйста. По деньгам это плюс минус равная акустика. 150 за Эвоки 20 и 180 за СП40 по старым ценам.

А без ложки как же не попробовать ? Вдруг лучшЕЕ ? И это имеет место быть …:slightly_smiling_face:

2 лайка

Кстати, да, чистый кабель - если влезет под клемму

Зависит от ушей и чувствительности Вашей системы. Все происходит. В баре километры информации на этот счет.

1 лайк

Ой ой, да конечно, да конечно. Уши плохие, система негодная.

4 лайка

:slightly_smiling_face:оголенный и чистый,да - со снятым лаком на жилках и обезжиренный

1 лайк

Нет конечно. Хорошие. Годная. СП40 не але просто.:wink:

Сп40 отличные колонки, я обратного никогда не говорил. Это то здесь причём?