🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Очень они круто выглядят!!!
Я бы такие, дома послушал!

С сентября живу с Dynaudio Heritage Special.
Если аллегорично описать мои впечатления о связке HS + ML no.585/512 , то если бы я описывал как молодой человек спешит с работы к своей супруге, с которой он недавно обвенчался. :heart:
Ни каких забот больше , кроме одного, хочется быстрее домой … послушать еще один новый диск…



34 лайка

А что за акустический к ним идет?
Комодик Белоруссия?

1 лайк

Это Норд Ост какой-то.
Комод без понятия. У владельца на фб можно спросить.


Эволюция контур.
1Мк2(снизу)
1.1 (сверху)

7 лайков

Тот, кто понял Dynaudio, думает точно так же.

9 лайков

Так вот почему на вторичке динаудио днём с огнём не сыщешь !)

1 лайк

@cosmos Дмитрий, а акустические сейчас какие? На AN похоже

AN Isis lx168 трудятся сейчас.

1 лайк

Ну почему же, вот например Dynaudio Heritage Special полочная акустика купить в Химках | Бытовая электроника | Авито
:smiley:

Да. И в цене упали, помниться 620 т.р. были. Следил за ними, только потом сообразил, что того, что мама мне на парикмахерскую дала не хватит

2 лайка

Грею свои Focus 160 перед продажей, после моих “невозможных” изменений в тракте и они заиграли - скукота прошла, рубят быстро и красиво, даже горбина на НЧ не мешает, по нч не так глубоко копают как контуры, звук в целом более мягкий, приглаженный, комфортный и объемный.

На самом деле даже продавать как то вот жалко, хорошо хоть 110 остались.

7 лайков

Алексей, а что, в итоге, поменялось в системе, что Контуры запели? Я, так понимаю, сейчас USB и файлы, в основном?

1 лайк

Да в том то и дело что почти ничего - именно изменений только кабель USB и замена ssd на sd на сервере, остальное просто протер от пыли и подвигал по стойке, у меня страх уже рядом с сиcтемой ходить если честно, вдруг сдую звук.

7 лайков

Кайф) А какие акустические и USB?

Audioquest Carbon и стоковый это ЮСБ, моножила Mundorf и канар это акустические.

Мне подарили еще MPS юсб оч. крутой, но там перепайка нужна, один конец отвалил экран, китайцы какую то сверхточечную пайку делали.

1 лайк

Алексей, можешь систему озвучить? Что оставляешь из АС?

Hello, this is how the system looks like after changing the speakers to Contour 20i.

Do not pay attention to the floor, the carpet has been replaced for some time by a mat, on which the daughter of less than a year is cradling … [FB]



10 лайков

Как же визуально ужасны эти Stand’ы кочмаррр!

2 лайка

красота она субьективная оценка. а мне нравятся очень. лучше не видел.

7 лайков