🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Из условно недорогих- межблок Атлас гипер симметирикал, и ассиметрикал - хорошо выдвигают сцену. Были у меня когда-то с Фокус и Контур 1.4
В моих КДП доворот мне не нравился, и я ставил все свои Динаудио параллельно. А недавно довернул Конфи С2, но совсем чуть чуть ,и после того , как раздвинул АС шире на 1 м от того, что было, получилось более интересно ,чем параллельно.

2 лайка

На нашем родном такие слова лучше не писать… :blush:

2 лайка

Точно… :smiley:

Спасибо, как раз хотел комментариев от опытных коллег :slight_smile:

По акустическому тоже интересно, может кто-то что сказать про характер моего kimber 8TC и предложит другие варианты на рассмотрение.

Ох и зря. В самом скором времени он это поймёт. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Почему это?

2 лайка

А какой бы посоветовали? К Dynaudio sp40. Бюджет ограничен, я бы ему michi x3 посоветовал, хорошо тянет Дины.

Данила мы это уже с Вами обсуждали. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Андрей, что либо посоветовать не смогу. Если будет возможность сравнить Примар с другими усилителями там где будете покупать то непременно это сделайте.

1 лайк

На сколько я помню характер А5.5, то у него выдвинутый вокал + пониженная детализация и динамика, но блин эмоционально он все подает, с этаким медовым окрасом. В серии M от MF этого всего уже нет … Не знаю как к Динам, но d связку MF + B&W 800 серии на обвязку берут Nordost.

Например?
Много с чем примаре отслушал!

Это вопрос или утверждение? :grinning:
Всё, увидел по системе что утверждение.
Подбирал усил к своим Эмит, с другими АС не слушал т.к цели такой не было.
Не спорю, может с другими АС 25-ый и грает классно. Его единственный плюс как усилителя (имхо конечно, и цап в расчёт не беру) это игра на тихом уровне громкости, очень разборчиво и детально признаю совершенно уверенно. На этом лично для меня его плюсы закончились.

Проваленная сцена, это скорее всего межблоки.

Присмотритесь к орфографии

@Shurik как по вашему это вопрос? :sweat_smile:

Обсуждали, но все закончилось только тем, что вам лично понравилась Ямаха.
Вот и посиотрим.

1 лайк

Карен, вы не так давно с Олегом слушали технику примере! В том то и дело, что все покупаем в слепую, отслушать нет возможности, да и ас нет пока.

Как по вашему вариант I25dac? Доводилось слушать?

2 лайка

Карен, и ещё я вижу что с Вашими Примаре отнюдь не Динаудио :joy:

К этому и веду уважаемый Андрей!
Пока мощник примаре лично для нас обоих в приоритете из выше сказанного ну и у него Алтаир 2.1 у меня Pre35 prisma
Тот же Мичи х3 и много чего еще пока примаре не вышло обыграть
Не простой это аппарат
Вобщем это лирика, мне просто на самом деле интересно было две вещи
А) личный опыт? Детали ……
Б) что еще можно смотреть, ведь играет система и дело вкуса к тому же
Как то, вот это не играет, но смотрите что то еще не понятно что мало информативно, тут в баре более информативно принято советы раздавать
Еще раз, никто ни какой результат не гарантирует это точно, вон у меня серебро запело акт соловушек, а у некоторых вынос ушей или не раскрыли
Но что в примаре круто, выставляются на показ мельчайшие изменения, настолько он прозрачный

1 лайк

2200 хороший очень усилок кстати с отличным фоником, но не универсал
Очень заметно на кабеля реагирует прям приход от фирмы к фирме

1 лайк