🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

2 лайка

Померял стойку - высота 55 см без шипов

2 лайка

Гигантское спасибо, Михаил :clap:

привет)
сегодня по телефону снимали размеры.
есть одно но. мы не нашли линейки с замером угла что бы замерять угол наклона.
размеры напишу позже нижней стойки, верхней и середины.
Ты действительно правильно заметил что вч дин у конфиденс 3 ниже уха, но стойка спроектирована так, что есть задний наклон и твитер смотрит на уши слушателя. Но мой товарищ попросил тебе передать(я ему по тел обьяснил ситуацию) что он наоборот ушел от наклона. Он посоветовал выстроить высоту так что бы твитер был на уровне - чуть чуть ниже уха. он приподнял одну сторону и выровнял ас по горезонтали, плюс приподнял ас со стойками на уровень прослушивания через деревянные плиты и ножки Finite Element(вроде так называются). Плюс, предупредил что оригинальные стойки к конфам весят не менее 25кг одна. Т.е это не Stand 20 4кг как у меня.

высота стойки 55см
нижняя плита:
Толщина с одного края спереди 2см сзади 4см
Длина 36.5см
Ширина 27см

Верхняя плита:
Д - 26
Ш - 17.5
Толщина пластины к которой прикручив АС где то 0.5см

Ножка:
Ш - 9.5см
Глубина - 15см
Повторюсь, имеет задний наклон, угол не смогли померять.
Говорят есть мануал в сети где то …

ну да, мне пришлось разбить пальцы о клавиатуру … но меня, я так понял, так ни кто и не услышал, только тычут в нос - я слушал на выставке\салоне - воно не гра.
Heritage нужен нормальный усилитель! Надо что бы еще стопяцот обзорщиков об этом сказали. Правда уже позденько и как я слышал что делали запрос на завод на еще партию и компания отказала. ну будут другие, верно.

Когда был баргин на HS, усилителя нормального не было. Теперь есть усилитель но нету баргина. Вот так всегда, нелегок путь.

2 лайка

Привет, Дим.
Вот так да, про наклон были мысли. Интересно сколько градусов. Напишу в динаудио. Прольют свет.

Стойки однозначно внушают доверие. 25кг видимо с засыпкой.

Спасибо за такой серьёзный подход :clap:
Правильно понимаю, что нижняя плита разной толщины?

Мало того что она разной толщины она еще и со скосом и имеет два размера нижний и верхний.
Стойки без засыпки тяжёлые.

Слушаю Mayra Andrade и понимаю что СП40 с Макинтош это временная конечная.
В этой КДП.
Просто каайф.
Немного хорошего виски :tumbler_glass:
В Динах меджик есть. Он там внутри в гармонии, в текучести, не нарочитости подачи, в эмоциональности :slightly_smiling_face:
Хорошего всем вечера друзья :musical_score::radio:

12 лайков


Зарядился по крупному :laughing:

6 лайков

❤‍🔥

7 лайков

И как играет топовый Классе?
Мне вот как то совсем мимо на мои уши!(( имхо

без понятия, не заработал на такую систему я :wink:

1 лайк

Кажись мои почти годовалые контуры распелись до конца - последние дни слушаю и охреневаю. Как-будто опять акустику сменил. Похоже на мою конечную в АС. Кайф!

14 лайков

А я заметил, что после недельного простоя, мои Evoke 10 надо разминать не меньше часа!!! Прям тугие на подъем, капец

4 лайка

Во-во) У меня как часов 500-600 прошли, как будто выход на сцену был) После 800 это уже «оно») Странные ребята в Динаудио, кроме как мрачной и холодной погодой, никак не могу объяснить))

1 лайк

Dynaudio Contour 20i Black Gloss in Green Planet Edition

12 лайков

Хороши чертовки!!!

3 лайка

Green Planet Edition- это цвет стоек?