🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Ой!!!))) Много вы знаете, я смотрю)
Особенно про применимость полочнных Dynaudio.

1 лайк

Сейчас 2 пары дома и не самые бюджетные… были ещё активные мониторы. Так что мне вполне достаточно. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Фото некорректное - надо рядом с одной парой АС сфотать усиление за 1 млн руб, ладно уж без сетевичка и акустического шнурков (хотя без этого- никак, а набросит легко еще 200 тыс) и тогда предлагать выбрать :smiley:

2 лайка

Оно вообще не корректно, потому как вариативность размещения Focus10 в комнате, на столько велика, в сравнении с Confi 20, которые в этом плане сильно ограничены, что как-бы предполагает особого к ним отношения!
10ки - это компактные закрытые корпуса, со встроенным цапоусем огромной мощности, которые полностью управляются со смартфона!

1 лайк

А с активными колонками Music вообще нет проблем с размещением. Куда её поставил - там она и играет. Может рассмотреть такой вариант?

Вы представляете себе, что могут сделать 10ки в комнате, со встроенным 280 Вт усилителем?!
Music вещь конечно прикольная, но это далеко не корпусная стереопара.

Тогда к Конфи , помимо усиления, добавить фотку дома с КДП 30 кв -это еще 30-100 лямов ,а к активкам добавить фоту смартфона + 50 -100 тыс , их же пофиг где ставить ,поэтому фотку КДП не прикладываем :smiley:

2 лайка

Ну так низя. Выбор очевиден)) для тех у кого бюджет не раздут

Не,не,давай корректируй фоты -раз выбор такой: быть ,или не быть :smiley:

2 лайка

Все таки яб заслушал 50ки фокус. А в друг?)))

веришь в чудеса?

1 лайк

Конечно нет, куда нам тягаться нашими камнями в классе А и АВ такой же мощности весом пару пудов с миниатюрным D-классом с питанием как у зарядки от телефона… :joy:

Прикольно , слушал у брата Монитор аудио бронзе, полки, с коробушкой Д класса- Фози на 160 ватт мощщи , с БП 32В /240В , блютуз,можно вайфай прицепить модуль,ЮСВ ,цап ,темброблок . Стояла флэшка с флаками -браво так долбает, плосковато конечно, но с учетом ,что Фози с Али взят за 3200 руб - вполне, для нормального ,не больного аудио ,обывателя :smiley:

2 лайка

Быстрые современные зарядки от телефона, сейчас достаточно энерговооруженные! Так что, поаккуратней)
Моя “зарядка” к примеру, подключенная к Evoke 10, потребляет до 2,5 кВт)

1 лайк

Мой вечерний сетап за “200к”:

Вполне справляется смарт за 15к) думаю и к Focus 10 подойдет отлично)))

2 лайка

Не нужно на Д-класс батон крошить) Он разный, как и АВ :wink:
И с топовыми Динами его ставят и не брезгуют

3 лайка

:smiley:

3 лайка

Вот и я говорю - поменьше снобизма и фанаберии, а то накупят, понимаешь, топов всяких и начинают…

5 лайков

И не говорите)) с жиру бесятся тут некоторые:)

Были как то одновременно emit 10 и excite x 14. Excite уровень выше по звучанию да и по качеству изготовления. Слышно сразу по проработке баса, динамике и чистым высоким.

4 лайка