🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

При продаже будет скачок демпинга в цене , за копаные АС, и не на 30, а на все 70 проц.

7 лайков

Пфф кто ж про это будет говорить. Да и скепсис по поводу “копанных” ас очень попахивает эзотерикой. Ладно. Я сдаюсь. А то закопают тут меня вместе с моими Эвоками.

1 лайк

Да вы трезвоните об этом уже неделю! покупатель почитает ветку тут, увидит имя продавца и вся ваша конспирация коту…

2 лайка

Я пока еще ничего не сделал. Думаю. Иначе бы не писал.

Вера в мудрого производителя, который всё предусмотрел и рассчитал довлеет и не смей холоп сувать свой нос туда, куда не надо - иначе обструкция! Секта некопанных колонок. Умываю руки! Реально надеялся услышать альтернативную точку зрения, а услышал ай ай ай

Кстати вот “свежий” лот. Почитал на скорую руку отзывы, чето не хвалят…

Напомню, с чего все началось…

Илья, так вера в чудо у вас. В то, что производитель поставил в начальную линейку вуферы, которые по характеристикам на порядок выше требованиям к этой линейке, и специально задушил их дешевой комплектухой кросса, чтоб был ранжир по линейкам, и в то, что достаточно заменить конденсаторы и сказать : *крэкс -пэкс -фэкс,что по по датски : Эвок ,обратись в Контур :smiley: Если бы было так,то эти вуферы стояли бы в Контур ,а точнее Эвок стал бы Контуром, а на Контуре красовался бы шильдик Конфиденс, и еще бы ценник накинули на те и другие,а Конфиденс …
Хотя с ценником они так и поступают :slightly_smiling_face:

6 лайков

Обмануть капиталиста?)) Занятие увлекательное…но бесперспективное))

4 лайка

У меня именно эти мысли и были. А вообще хотелось невинно попробовать заменить кондеры на более грейдовые. Мне и сейчас всё нравится, “а вдруг может быть лучше” не отпускает.

Поймите…Динаудио как лакмусовая бумага. Покажет все недостатки системы…вот поэтому требовательны к тракту. Вы же не будите подгонять показания измерительного прибора под показания изделия). Хотя можно и так)). А нормальные доделывают изделие до нужных показаний). Как то так

3 лайка

Что вы, динаудио- это и волхвы, и добрые самаритяне, и добрый волшебник Эх-Эх (из мультфильма Масленица) в одном лице,тьфу- шильдике :slightly_smiling_face:

2 лайка

Выбор акустического кабеля и всех других -целиком от ваших предпочтений в звуке, с учетом: какие источник,усилитель,КДП, и тд и т.п.
Раньше это решал к какой то мере темброблок УМ :smiley:

1 лайк

Тоже уходил от динов в proac response 1sc. Были мнения, что вполне себе конечная. Сам в это поверил. И по сабам прошелся. Все это жило параллельно с сп40 не долго. В течении недели интерес к проакам исчез полностью. Крайний раз слушал их минут 15 с разражением и нетерпением перекинуть провода на дины. Они делают магию.

10 лайков

Фирма Дайнодио гребаные торгаши, продающие каждую последующую серию ровно в два раза дороже! Но я люблю Дайнодио всем сердцем. Лучше не слышал.

Кто подскажет. В чем отличие контур 30 от 30i?

1 лайк

))))))) вы прям провокатор) я ждал и не дождался) 100% людей цитируют рекланые проспекты, но реальных сравнителей-ценителей чет не нашлось

1 лайк

Очень сильная фраза. Согласен.

не надо туда лезть. купите ас выше классом.

2 лайка

мне пришла рассылка от динаудио. там задают вопрос по поводу усиления и бивайринга. так вот по поводу усиления ответ производителя. мы зделали все что бы импенданс был максимально ровным без падений. шо там у вас дома мы хрен знаем. еб***сь как хотите мы не знаем ни ваших предпочтений ни условий кдп. Уверен что вопрос про провода будет с таким же ответом :joy:

7 лайков