🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Очень просто -“я так не делаю и я молодец” а “кружева стелят лохи”. Это по “чесноку”. А по факту - никого это колыхать и возмущать или подвергать психоанализу не должно. Простите.

5 лайков

Кружева стелят бабушки. Просто в те времена один телек на всю жизнь и проблемы со средствами уборки. А вообще предлагаю сделать отдельную тему чехлы для аудио.

2 лайка

Дерзайте. Люди сами разберутся стелить им или нет. Бабушки или девочки. И как следить за своим жильем. Тут нечего обсуждать у каждого своя жизнь и взгляды на нее. Ничего дурного в чехлах и кружевах не вижу. В бабушках тоже :wink:

4 лайка

New addition to the family. Old but good :blush: :notes:




Еще один счастливый обладатель тру колоночек.

10 лайков

Как чистить подвес у ас Динаудио

3 лайка

Тема уже есть такая.

3 лайка

Я свои heritage special почистил от этого белого талька в котором они были. Не понимаю почему другие владельцы не чистят судя по фото hs из интернета.

1 лайк

зачем? Можно, но зачем?

3 лайка

С1 когда из коробки тоже были малехо подвесы в тальке. Не трогал,зачем ? Со временем сами стали чистые :wink:

4 лайка

Не закрываю,и грили не вешаю - привык.чтоб эти морды С2 смотрели на меня , с грилями -мне визуально не уютнов комнате. Пипидастром обметаю аккуратно.

ЗЫ Кот лысый ,чуток замшевый -мало-пылящий :wink:

3 лайка

Привет))
Присматриваю к X36 усилитель. По цене и мощности на 4 Ом 2х240 Вт подходит AMC 2N100-2, пред потом подберем. Как узнать, он реально 2х240 ВТ на 4 Ом выдает? Странно, что не удваивает, как Эмотива.
Как альтернатива Nad c372 - сколько на 4 Ом выдает не нашел, но думаю не мало.
Есть ли смысл их рассматривать на постоянной основе?
А21 был бы наверно предпочтительней, но он очень дорогой. К А23 подступиться можно, но меня пугает обилие крутилок и тумблеров на задней панели, особенно у преда.
Что можно рассмотреть что бы было не менее 250 Вт на канал при 4 Ом? Класс АВ, транзистор, без ламп.

Я б взял что D класса, а потом стал копить, копить, копить. 372 над был когда то и кит Hypex много лучше него звучит.

1 лайк

375 берите иксайтам за глаза

1 лайк

Антем 225 , или МФ 6i на вторичке, да и Над 372.375 за глаза к Иксайт 36

1 лайк

В Москве его нет, а в Иркутске 75000 = А23.

Можно вместо А21 2250 Парасаунд взять,да 2125 к Х36 хватит -один фиг все решает пред, или источник

1 лайк

Дорого, и хотелось бы отдельно блок УМ.

Да, подскажете в чем разница между А21 и 2250?

на мой слух - корпуса разные :wink:

1 лайк

Но почему пред решает? Ведь Эмотива А-300 будет хуже, чем 2250 при одинаковом преде?