🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Как там 480ый с Динами?

Странно, на первом варианте сибилянты сяплят, но всем нравится такой звук… и это через мою мультибитно-ламповую систему, на транзисторе наверное вообще будет слушать не комфортно :thinking:

1 лайк

650 поинтереснее. Потери в контроле нет.

3 лайка

Акустические - силтэки? Или показалось?

Не знаю, просто такое впечатление, что звук подает комфортно, а на второй есть акцент на выпяченных деталях и звучание не воспринимается цельным полотном, а в третьем видео - подъем на мидбасе…

1 лайк

Особо не заметил избытка… :man_shrugging:

1 лайк

А на каких наушниках слушали?

Ой… у меня к компу простенькая Аудиотехника Т-400 пристегнута. При этом, она довольно крикливая относительно тех же Сенхов 650.

1 лайк

E-650 ? С какими понравилось больше конфи ?

Да. Вся обвязка Siltech и еще баланс какой то дорогой.

Е650 понрявился с обеими ас.
У каждой есть свое преимущество.
Confidience 20 красивее. Более правильная сцена. Практически не слышно фи. Но не такая выраженная середина.
HS более слышнее фи. Менее точны и еще момент. Они пошли в прогрев. Звук по сравнению с “из коробки” уплыл.
Середина прям выражена.
Я за Е650 или А47

2 лайка

В идеале надо что то между ними. Например Конфитеж.

3 лайка

Так чтобы себе купили из данных акустик ?

HS только из за цены

3 лайка

Результаты голосования, те, что выше: 🌺 Есть ли жизнь после Малинки - #63 от пользователя supermegauser - Цифровые источники - DA Stereo

3 лайка

все таки слушать с динамиков ноутбука и делать выводы о звуке можно)
Странно другое, почему Фемто на втором круге оказался лучше чем на первом.

2 лайка

уровень громкости?)
а ещё в первой голосовалке понятно где Ауралик, возможно и это повлияло)

Странно, а что кроме Силтечей больше ничего подключить нельзя было?
Как известно все Силтечи кабели со странностями и сюрпризами…

Siltech начинается от 770 i и выше. Там никаких странностей, только рост по линейкам как звука, так и стоимости (последняя растет опережающими темпами, но это как у всех).
Просто есть мнение (и я его разделяю) что на данный момент это одни из лучших в мире кабелей…
Их подача очень ровная без выделения чего-либо и при этом с запредельной динамикой и разрешением.

З.Ы. Но как это обычно и бывает , когда ты ставишь топовую обвязку , сразу дают о себе знать “слабые места” в сетапе и его приходится приводить в порядок.
З.Ы. 2 Разумеется я имею в виду оригинальные изделия, а не китайские подделки которыми сейчас заполнены Али, да и Авито тоже
Увы, но ситуация “Валхалла за 3 рубля” добралась и до них :frowning:

2 лайка

Ну я не уверен что в салоне были китайские подделки из Али)
Я хотел свой Spe AN привезти но не хватило бы длины