Акустика для рабочего стола

мне кажется любые компутерные колонки, в данном бюджете 2.0
Микролабы, Едифиры, Свены, Логитеки

А свены разве производятся ещё?

Могу сказать что бы НЕ рекомендовал брать - Logitech gigaworks t40 и весь видимо логитек такого формата. Ужасная хреновина, несмотря на цену в 10т.р. (я кажись брал за 8).
Просто отвратительный звук, даже Ютуб смотреть возможно с трудом.

1 лайк

Щас думаю взять для компа с Китая какой-нибудь ширик 3-4" в маленькой коробке и усилочек компактный отдельно. В те же деньги ± думаю можно уложиться

3 лайка

Jbl 305, около 15

1 лайк

БУ имею ввиду
Соло микролабовские тоже бу можно посмотреть

1 лайк

Мониторы как вариант конечно, но мне прям на стол надо их ставить к стене. Лучше бы выше/шире но меньше в глубину.
Типа такой

Guru?
Или как там они назывались?

Гуру дорогие кажись

Есть такие. Довольно посредственный звук, так ещё и переходят в неотключаемый режим энергосбережения постоянно. На просмотр ютуба покатят, но вот слушать музыку через них не хочется. Чуть-чуть помогла установка акустики на китайские шипы. И выглядеть стали интереснее и звучать получше, но всё равно остались лишь декоративным элементом.

А вот лютый баргин, победивший как раз их - Creative Pebble MF1680



1200 рублей стоимости. Очень компактные. Звучание живое, музыкальное. При подключении к нормальной звуковой карте ещё и проработка приемлемая. На небольшом расстоянии присутствует адекватный бас. Просто не хочется их выключать.

6 лайков

Попробуйте Yamaha NX-50 созданы для компьютера и играют прилично . Долгое время слушал их. Пока коллега не упросил продать .

Epoz Aktimate Mini. Довольно долго жил на таких, очень удачно зашли. Австралийская контора, усиление от Creek.

На мой взгляд самая большая проблема настольных АС — отсутствие стоек. Сейчас осознаю, что лучшая акустика для рабочего стола — это наушники.

1 лайк

Долго искал что-то малогабаритное для компа, остановился на Dynaudio XEO 2. Звук отличный, саб не нужен, пульт под рукой.

1 лайк

А я все таки купил себе кругляши Creative Pebble MF1680, как выше их упоминали. Думаю на первое время сойдет :slightly_smiling_face:

5 лайков

Нормальный выбор.
Я в свое время балдел от Logietech Z10.
Удивляли масштабом звука.

634518341_1_644x461_glosniki-do-komputera-logitech-z-10-interactive-speaker-system-rzeszow-rzeszow
Не знаю что им на смену пришло сейчас.

Edifier лучше играют :smirk:

Audioengine A2+
Которые @YAMAD показывал все хочу попробовать, но жаба душит

1 лайк

Дать послушать мои? (пересыл Сдек с Ессентуков только оплатите при получении)

1 лайк

Спасибо конечно, но слишком сложно. Потом ещё глядишь понравятся :slight_smile:

1 лайк