Акустика для рабочего стола

Прям так и бумаги есть, что вгтрк заказывал !? Интересно что они в ТЗ писали

Если хотите реального интереса пишите цены,
фото сзади и характеристики.

Не надо тут ничего писать :wink:

Хорошо, босс :grin:

тем более что все есть на их замечательно-информативном сайте :joy:

мой рабочий стол

6 лайков

Не будем нарушать и создавать проблемы, напишите мне на почту и всё пришлю: [email protected] и позвоните 8-901-546-85-11. МС 07 (побольше) - 39 Труб, МС 08 (поменьше) - 29 Труб. 1 шт.
Sebanox - ну что Вы как в подъезде, мы занимаемся деятельностью подразумевающую определённый уровень культуры, давайте соответствовать.

1 лайк

Рядом с моим компьютером живет Creative inspire P580, система сокращена до 2.1.

1 лайк

Пожалуйста, не превращайте в свою тему.

Вроде все лишние почистил. Если что-то важное удалил-ругайтесь. Все вопросы валанкону-лично валанкону.

Подумываю купить себе колоночки 2.0 , для озвучки компа, для игр в основном, до 7-8т.р.
Может есть что интересного за эту цену? Если кто в теме, подскажите :grinning:

1 лайк

Если есть усиление, то Вега 50ас.

Если нету, то можно активный амфитон поискать S70. Китайцев я бы не брал:)

Вам лучше с такими вопросами на др. форумах поспрошать. Но я за Советские монстры.

Edifier S2000


https://www.avito.ru/stupino/tovary_dlya_kompyutera/akusticheskaya_sistema_edifier_s2000_1634348911?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

4 лайка

Для игрушек будет ниочем… creative giga works поишите. Там сателлиты так себе, за то Саб что надо:)

1 лайк

Отдельного усилка нет. Советские монстры наверно не подойдут, их на стол не поставишь, как то стремно будет :slight_smile:

1 лайк

Выглядит не плохо надо глянуть.

Эта модель лет 7 назад выпускалась.
Внешнее усиление, встроенный ЦАП, аналоговые и цифровые входы, моторизованная регулировка громкости с пульта.

Microlab solo 15+esi Maya иди esi Julia.
Будет вполне нестыдно, но придётся искать бу.

4 лайка

Посмотрите Harman Kardon SoundSticks - очень достойно звучит для комповых колонок и отлично выглядит на столе.

2 лайка

Поддержу за Edifier, можно разные модели посмотреть :ok_hand:

3 лайка