Акустика для рабочего стола

Если захотите оставите себе, отдам за 10 тр как брал до подорожания в Аудиомании. Они как новые почти не пользовался. Лежат уже 4 года в коробке.

5 лайков

пол нынешней цены, змей искуситель :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Вот скрин с кабинета амании

1 лайк

Тогда отправляйте, спасибо. В личку напишу

2 лайка

По пеблам отпишите.
Может мне тоже под подкасты взять.

Хорошо, как придут напишу, наверно через неделю где то.

Спасибо за труды, считай послушали :relaxed:
а эти динамики пыль собирать не будут?

Пришли Пеблы. Даже и не знаю что сказать, наверно на тыщу рублей и играют :grinning: Чего то суперского не заметил.

1 лайк

У меня T20, ооооочень старые, люблю всем сердцем!

1 лайк

Мои Technics SB 30 отыграют на ура и душевно, лучше любой околокитайской акустики. Правда им усиление нужно, мелкий усь в классе D например. И ставить не в ближнем поле, а в среднем

Вот у меня 40ки, года 2 им. Ужас-ужас)) Гудящий бас вот этот вот, видимо зря они еще динамиков добавили. НЧ приходится уводить до конца в минус и вч подымать, чтобы хоть как-то

Я разбирал внутри, не могу найти фотки. Там в 2005 году было неожиданно богато.

Основные нюансы:

  1. С интегрированной звуковой картой будет звук интегрированной звуковой карты. (С) Капитан Очевидность. Лучше использовать какой-нибудь ЦАП, они могут звучать лучше. У меня играли с Denon DA-300USB. Звук был очень приятный;
  2. Питание по ЮСБ, если возможно, организовать от зарядника мобильного телефона хотя бы, а не от порта ноутбука;
  3. Они сильно ближнего поля. Сантиметров 60 от головы поставить и всё будет хорошо.
1 лайк

Я их подключил к своей наушниковой системе -цап AUDIO-GD NFB-3 (ES9018) + усилок Мс аудио 1.5 к его преду. Почему то при подключению к усилку они фонят, от телефона нет. Комп у меня стационарный.

UPD. Подключил их питалово через зарядку мобильника. Звучать по лучше стали и фон совсем пропал. Дальше буду слушать)

Genelec 8020a F5550 или если места побольше то Genelec 8030a

5 лайков

ну тут не только с местом надо проблемы решать :sunglasses:

1 лайк

Если проблемы не только с местом, то 6010а. У меня 8030 и прям очень- очень))

2 лайка

В 2004 году у меня была вот такая акустка за 2500 рублей что-ли

А есть что-нибудь маленькое прикольное на стол по бокам от монитора?
Вот вижу Audioengine A2+, например.
Какие ещё варианты стоит посмотреть?