Акустика Chario — Ursa Major и другие

от Lynx
Ps только это не дерево, а прессованный картон как и вся линейка Constelation)

Ну вот списался с продавцом - он говорит, что не подойдут. Мож конечно ошибается.

Ну из чего не важно, главное что б работали)

Я считаю -любыми, которые есть-эта вторая система купленная “на сдачу”, переставлять ее не куда, провода недорогие- стояли Канаре- резали вверх, поставил дешманские ИНакустик , стало гораздо лучше ( покупал в Олл кабель обрезки). А эквалайзер это вообще не про звук , есть в другой системе (Техникс90) . его иногда использую когда записываю на катушечник-вместо Биаса

1 лайк

не все это понимают пока сами все не попробуют)

Вы зачем демогигю развели? У Вас есть АС - сантиметром измерьте и попросите продавца померить. Раз лень заглянуть в даташиты.

У меня пока нет акустики, так что померить не могу. Вопрос для меня существенный - подойдут ли стойки - по этому и задаю.Демагогии тут не вижу. Что такое даташиты - не знаю.

у меня так

1 лайк

на сайт производителя идете и качайте документацию - там все с замерами есть. Правда придётся поискать…

А чтобы не париться, можно взять Cysgnus -напольная 3х полоска сразу, разница с полками существенная. У меня такие знаю о чем говорю, да и Чарио почти все переслушал.

Есть возможность взять Пегасус, но боюсь они для моей комнаты будут великоваты.

У вас же Линг, он подрулит этот момент. Моя тоже акустика тоже великовата для моей комнаты, с обычным усилком. Но с лингом просто отлично все дышит. Так что вариант с Пегасом я бы рассмотрел.

Пегасы ни в коем случае не нужно брать. Им комната +25м2 нужно. Будут гудеть, нч может и не быть вовсе. Проверено и не раз. Еще требователен к усилителю и способности контролить их.

Ребята, есть реальные живые владельцы chario sonnet academy? Как они поют? Размеры комнат, с каким усилением?

Кто в курсе chario studio 1016t? Инфы ноль. К усилителю требовательны?

Товарищ купил их с месяц назад, играют сейчас с моноблоками Audiolab 8200MB. В целом, акустика не тяжелая, музыкальная, порода Chario читается сразу. Но, до этого играла с Denon 800 и тот явно ее не тянул, НЧ рыхлые и подгуживали. Не забываем, там есть вуфер НЧ, направленый в пол и это активный динамик.
Инфы мало, потому что данная линейка производится для азиатского рынка.

2 лайка

И что за них по цене? Если допустим за новые.

Новые покупал, с демо зала. Цену написал в личку. Ниже верно написали, они сняты с производства.

Пишут, что сняты с производства.

1 лайк

Спросите Александра @Aha у него были.

Chario есть в Минском салоне, они их возят. Aviator Cielo очень понравились.

1 лайк