Акустика Chario — Ursa Major и другие

Родные:

https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/chario_lynx_1915098770?slocation=621540

Провода не под ас, провода под систему всю.
А чего хочется?

1 лайк

Спсб. А если не родные? как выбирать под размер?
Хочется их под Lyngdorf. Соответственно - какие провода?

C неродными сложно.

У меня были дельфинусы с родными, как-то чисто эстетически
я бы родные ставил. Неродные, чтобы работали как оригинальные-это
заказные надо делать. Там же комбинация хдф+дерево, стандартная
железная сварка так работать не будет.

По кабелям у меня с монстрами хорошо работали. Z3 или Z4 не помню уже.

1 лайк

Соответственно - какие провода?
[/quote]
Довелось слушать Дельфиниус с Акустик зен Эпос -отлично ,значит зайдет и Акустик зен сатори и выше , и Неотек из этого же звуко- типа.

ну то что на авто не совсем подходят даже по цвету под delphinus. А почему необходимо именно дерево в стойках? Почему не будет работать просто железо?

Рябят, я если честно совсем не в теме. А можно если не сложно ссылку?

берите bw fs стойки - засыпать можно, тяжелые по 11 кг каждая, чугун и люмий - я дволен, имею 2 пары. Аналоги были от др фирм.
На дерево не нужно смотреть, тем более родные. Родные как табурет - бестолковые просто красивые.

1 лайк

Я так понимаю если колонки глубина/ширина - 330/230 то и верхняя полка у стойки должна быть не меньше размера? У Дельфиниусов фазик вниз - не играет роли из какого материала верхняя чать стоек?

Вкорне несогласен.
Как раз сварные им нафиг не нужны.
Слушайте производителя :slight_smile:

Есть вариант заказать вот такие.

Там верхняя площадка из дерева. Будет это приближать к оригинальному замыслу?

Были у меня дельфины на оригинальных стойках, ради интереса ставил их на стол и сравнивал со звучанием со стоек. Так вот, на стойках басс звучал лучшее.

Но печаль в том, что оригинальных нет.

https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/chario_lynx_1915098770?slocation=621540#extended

1 лайк

У меня Чарио Силвертто- размер нижней полки соответствует размеру акустики. Планирую утяжелить их с помощью песка насыпанного в одноразовые пластиковые пакеты. Выход фазоинвертора заткнул- подгуживает…

Они под Lynx, под Дельфины подойдут разве по размеру? У линкса глубина/ширина 200/200, у дельфинов - 320/220

Ваше право.
Я имел возможность сравнить оригинальные от chario academy millennium 2 и не сварные bw fs700 с песком. Небо и земля. Стандартные кривые, легкие - даже просто АС плохо на них стоят.

1 лайк

мне вы это зачем написали?) Я что-то писал разве про стол?..

1 лайк

не нужно мешать АС играть, с гудежем нужно бороться другими методами (обработка помещения или эквалайзер ну или усиление - провода)…

1 лайк

да подойдут

Вы про какие написали, что подойдут?

На сколько я помню у них одни стойки на 2 модели
https://avcomfort.ru/good46502.html
Купить Chario Constellation Delphinus stand Walnut подставку для акустики в каталоге интернет магазина BIGtv по низкой цене с доставкой и самовывозом, отзывы, фотографии - Москва?

1 лайк