🇩🇪 Акустика CANTON - Family of Sound

В берлине есть отделение почты России. Через нее идет отправка
Дхл, я думаю, им отвозит

Кстати, сегодня говорил с работником бонанзы (дистрибьютор canton) - говорят, им вчера пришел груз с товаром. Так что мир еще крутится)

Чего? Нет не сам конечно, деда мороза попросил! Вы прежде чем такую глупость написать подумали бы , что этот форум узконаправленный, тут просто даже писать нельзя, предмодерация постов есть! И прежде чем сюда попасть, я во все магазины хай фай позвонил. Другие форумы обошел,доски объявлений пролистал. И только потом здесь оказался, как последний шанс использовал. А вы мне такое…спасибо за помощь.

Да они говорили, что плановая одна точно будет поставка в апреле. Но этой модели cantona ждать не стоит.

Так эта модель уже не выпускается.Теперь Vento 90,100 и т.д.Поэтому,Я предупреждал о проверке прайсов.У Хайфайфабрик более честная позиция.По РФ посылки едут кмк поездом.До границы РФ DHL автомобилем.Я даже размещал в “Красивые системы” новые Венто.

Точнее если быть это сейчас Венто 80. Заказы не поэтому не берут. Ещё раз, обращались с заказами, сказали ждать не определенное время.

1 лайк

Понятно.Время действительно неопределённое.

есть пруфы что таможня закрыта? и что перевозчики (водители) отказываются возить товар?

Ого какое общение. А вы глаза откройте может увидите, что что-то изменилось.

Какое-то грубое хамское общение с вашей стороны, в баре так не принято, ещё раз задам вопрос - откуда информация что таможня закрыта а водители отказываются возить?

Имейте в виду, что в ЕС введен запрет на вывоз новой бытовой электроники дороже 300 евро

Вопрос когда он на таможню зашел.

1 лайк

Это вы хамите! Внимательнее читайте пожалуйста. Обращались в магазины именно для заказа, такой ответ был получен от европейского дистрибьютора.

Здравствуйте! На Авито продают Canton reference 5dc, обратите на нее внимание.

Планировал тоже брать reference 5.2 dc (похоже страше, чем просто 5) тут Canton Reference 5.2 DC *weiss oder kirsche* - elektrowelt24.de
Польстился на ценник
Но Ахим написал, что современные vento лучше будут по звуку… Короче переубедил меня тогда) довольно старая модель видимо

Именно 886 интересна.

У меня в системе Canton reference 7.2 dc, все устраивает в звуке.

Кто такой Ахим?

Директор той лавочки