🇩🇪 Акустика CANTON - Family of Sound

Да, они отличные.

Добрый вечер! Я скромно засвечу свою пару Vento 9



Баса там так много, что саб я отключил

12 лайков

Будет очень интересно, если Вы что нибудь нам расскажите про них)

1 лайк

Я не особо искушен в теме аудио. Но мне очень нравится их звук и подача. Особенно если сетевые кабели заменить на приличные
Колонки активные, по xlr играет стример, по rca вертушка, по оптике - кино

1 лайк

Акустика отличная, но в плане ее раскрытия у вас все еще впереди.

Буду рад прочитать дельный совет

Здравствуйте господа любители музыки! И всем тем кому понравились Canton !!! Сможете помочь? Нам понравился очень звук модели vento 886. И ищем эту модель денно и нощно. Но не можем никак найти! Если у вас у кого нибудь имеется такая модель помогите пожалуйста! Купим, обменяем и так далее, сделаем многое чтобы эта модель нашлась и стала нашей. Не перекуры! Любители музыки. Для себя. На других системах никак не хочется слушать. Vento 886.

1 лайк

Если,не найдёте в РФ.


Скрин надо перепроверить.Я покупал в этом магазине свои маранцы.По таможне проходят( одна на человека).Доставка,думаю,работает или заработает.Проблема в переводе денег.Вычет НДС съест доставка.Так что по 1000 евро.Есть ещё DC-не знаю,может активные.Электровельт и Хайфайфабри́к.

1 лайк

Насчёт доставки погорячился.Может,и дешевле получится,но теперь всё в неизвестности.

Хороший магазин
Оплачивал там центральный канал vento еще в январе. В итоге у него на складе не оказалось, пришлось ждать. И ждали мы аж до середины марта
Но он все таки каким-то образом отправил ее dhl.
Платеж изначально разбили на два: 200€ и 1000€. В инвойсе для таможни он указал 200- тогда такой лимит был. А 1000 оформил как предоплату или типа того
Колоночка добралась за две или три недели

1 лайк

Спасибо, спасибо огромное за ответ! А что это за магазин? Дело в том, что таможня сейчас на работает.

Про таможню ничего не могу сказать.Есть тема “Покупаем за рубежом”. Ситуация всё время меняется.С Японии люди получают и таможня во Владивостоке работает(“Покупаем в Японии”). Магазин называется Электровельт24 в Кёльне.Главный там известный товарищ Ахим,которого все называют турком.,но по имя это иудейское.Проработать ещё хафайфабрик.Приличный.

Вот Антон дал ссылку.

Всё спасибо большое! Понял. Можно получается поработать.

Из Китая таможня точно работает, мой цап успешно прошёл границу и передан в локальную доставку.

Спасибо большое! А какие ещё страны не закрыли? Таможни свои. Европа точно закрыла.

не могу точно утверждать, но и Европа вроде работает, недавно видел благодарность @sekd за помощь в доставке, война войной а обед по расписанию…

Там водителей нет, которые на направление РФ желают ехать, риск большой. А великие магазины не могут принять заказ, мол таможня закрыта. На складе там в Европе вроде есть, но заказ не доступен и не известно когда бун открыт.

Вы сами пытались или с чужих слов? Некоторые магазины просто отказались сейчас отправлять в Россию, но те которые ничего подобного не заявляли возят; это не водителям решать, они работают на ЮЛ; таможня тоже работает, товары из Европы поступают как раньше…ваши истории это больше похожа на страшилки