Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

Вы же сами написали, что будет при таком варианте, я и уточнял у вас, что при таком подключении АС не будут играть вовсе. Убивать там нечего будет.

Мы говорим про интегральник же )))

Смотря что за салоны )))) х3 с 700 слушал вчера у друга просто топ !!!))))

Рад и завидую, что такой скромный опыт позволяет вам 700ю серию воспринимать как топ

1 лайк

Вы путаете сам себя ))) звук будет просто другой !! Провод не правильно установлен ! Не по направлению ))) это мое мнение ) которое мне подсказали 25 лет назад ))

Я про звук говорю )) а не про акустику))) и ещё раз говорю вам )) то что я слушал и видел )) вы даже представить себе не можете )))и считаете ,что если дороже значит лучше :joy::joy::joy::joy::joy:

Осмелюсь влезть в вашу беседу!
Если оставить в покое классовую принадлежность, мичи бивни не так хорошо раскрывает в силу одной , но очень важной причины , бивни по нагрузке при заявке в 8 ом падают минимум до 3,1 но есть и 2,7 и это как в седьмой так и в восьмой серии, с шестой не имел честь ознакомиться
Знаю человека у нас с форума, у него был мичи х5, и динаудио контур 20, полки с сопротивлением которое падает ниже 4 ом
Мичи имеет большие цифры по мощности на 4 ом, но не может ниже 4 ом, по моему совету он скептически , но решился на аккуфейс е270, у которого всего 90 ватт, но он уверенно играет ниже 4 ом , сейчас у него этот аккуфейс не отобрать !
Я к чему, надо подбирать систему всесторонне просто, уделять всем нюансам внимание
Сейчас @Andrey_Borodko понимает о чем я ему говарил , что не все в ватах мерится
Я думаю за свои условно 400-430 на авито Мичи отличный усилитель, не стоит его с грифом или верхними акку сравнивать
Просто подобрать ему акустику со стабильным сопротивлением которое не падает ниже 4 ом и будет музыка играть!

7 лайков

Я ни в одном сообщении не сказал, что если дороже, значит лучше. Зачем вы свои фантазии принимаете за реальность? Я сравнивал звучание 606 с разными усилителями. С х5 мне понравилось больше всего. Так совпало, что он и дороже остальных тестируемых аппаратов. Вас это удивляет?

По бивням мой опыт, 804/д3, 803/д3 и 703/эс3
Везде одно …… если усилитель не способен играть ниже 4 ом то хоть майбах, не цепляет!
Всем мир и давайте уже про B&W……

7 лайков

А чем вы разжиться смогли за долгие годы и невероятный опыт? Какая система у вас? Если не ошибаюсь, то источник роетль т14?

1 лайк

Конечно подбор и цифры важны для звука!) Дины стоят7000-8000$ ,b&w 606 1000$))) как ??? Что ))?! 80% усилителей порядка 800-2000$ , будут прекрасно и правильно играть с ними ))))

Без обид и без пафоса, но мичи х5 норм с 705/704, не более. Это не майбах, это опель))

Вообще вполне в балансе Мичи х5 с 600й серией.

По личному опыту, в моем сценарии, к сожалению, чтобы понять как могут играть 800я серия d3/d4 им нужен усилитель дороже чем стоят сами bw.

7 лайков

Не будут. Но если с радиоточкой сравнить, то будут, да…

1 лайк

Там его не будет вовсе при подключении крестом, либо будут только сч и вч частоты без нч, либо только нч без сч и вч частот при подключении на верхние или нижние клеммы АС, если говорить про напольники, вот и все. “Я умываю руки” :grinning:

Вы понимаете ,что вы в Жигули мотор от БМВ поставили ))?! Или не )))

Еще раз - послушайте сами, потом спорьте. Я уже три раза сказал, что сравнивал разные усилители и толк от Х5 сильно заметен с 606. Даже в сравнении, например, с Parasound Hint 6.
Ему вон еще напишите, что к 603 он такие девайсы подключил дороХущие

1 лайк

Все продано давно ,мне надоела гонка эта)) но у меня осталось огромное количество людей которые не могут остановиться ))))) и поверьте у них опыт с 90 годов ,и я прослушивал у них ,с ними в Москве всюду ))) и вижу и слышу все своими глазами )))

Я не спорю ни с кем ))это вы пытаетесь убедить всех ,что 606 играют только с MICHI , пишите лучше мне понравилось ))) а так их тогда 606 никто никогда не купит )))если как вы говорите к ним надо усь дороже в 5-7 раз по цене )))а для кого то они может мечта )))

А зачем продавать то, что есть? Гонка - это когда не остановился на имеющемся сетапе и продолжаешь улучшать его, вкладывая деньги.

Я не писал, что 606 играют только с мичи, я сказал, что разница в звучании 606 с мичи, по сравнению с другими усилителями, заметна и ощутима, и что смысл в подключении к 606 х5 есть.
Вы хоть цитируйте, а не выдумывайте. Я понимаю, что мы в интернете и тут за пизд…льство зубы не выбьют и не обосс…т, но адекватность желательно соблюдать

1 лайк