Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

Если верить описанию

Передняя часть представляет собой алюминиевый купол толщиной 30 микрон, усиленный углеродным покрытием PVD (Physical Vapor Deposition). Вторая секция — это углеродное кольцо толщиной 300 микрон, профиль которого идеально соответствует главному куполу. Данная секция приклеивается к внутренней поверхности конструкции.

Не думаю что простой полипропилен будет так играть, поэтому видимо в обзоре очередное преувеличение)))

Видимо дядька считает B&W основными своими конкурентами, раз преимущественно “выделяет” их в своих обзорах)

3 лайка

Сегодня в трех системах послушал на выставке B&W и это было неплохо.

8 лайков

Какие впечатления от 805D4?

Чуток резиновый звук, сглаженный. Но хотя бы не выбегаешь через минуту

2 лайка

Я по ролику из телеграм не совсем понял, с чем играли они. С Michi X3, или с AVM? Или AVM - это только источник?)

Полочкники играли от источника AVM.

1 лайк

Напольные из 800 серии есть ?

1 лайк
3 лайка

Чёрные d3 были в числе других, понравились на том материале, что играли.

2 лайка

А что на усиление было и источник


Источник не знаю, усилители незнакомые мне SCIBER AMPLOI.

5 лайков

B&W801 D4

4 лайка

Имхо очень плохо играли… И уверен, виноваты не колонки. Тут и помещение мало, бас гудел, еще и не уверен, что пс аудио подходящие партнеры. Надеюсь еще услышу, как они могут.

1 лайк

Пс аудио точно не для них. Слушал в др.хэд - грустно. Им бы моноблоки от Грифон или подобное.

2 лайка

Так же, имхо…великолепно отыграли, просто референсно!

Мой тестовый CD Allan Taylor, композиция “The Traveller” прозвучала идеально. Ни одного подгуживания они не породили, даже в этом загашнике.
Стендисты у меня чуть этот диск не отжали )))

Я был очень впечатлён услышанным.

7 лайков

кстати на выставке у др. Хэд система играла лучше чем у них в шоу-руме, как не странно)

Источником были lossless файлы и ноутбук с ЦАПом Lynx HiLo. Подключение по балансному кабелю.

2 лайка

:heavy_equals_sign: Усилитель SCIBER AMPLOI — подтяните ваши бивни! — ЗАВЕРШЕН ознакомьтесь

3 лайка

Ну, судя по отзывам с выставки, B&W не полный отстой :grin:

Но, учитывая, то как всем понравились полочные Raidho, видимо, нужно будет и мне где-нибудь послушать их TD2.2 серию :slightly_smiling_face:

4 лайка