Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

На удивление, они с относительно недорогими усилителями играли прекрасно. Аудитория просто залипла на мгновение, когда услышала их :heart_eyes:
И оба усилка с ними раскрылись полностью - и хегель 390 и Роксан. Каждый играл немного по своему, но здорово и интересно, увлекательно и музыкально.
А с бивнями нужны дорогущие сварочники, и чем дороже и мощнее - тем лучше. Немного диссонирует это с понятием “хорошие колонки”, не находите?

3 лайка

100% согласен! Купите квартиру – кепка в подарок! Только наоборот :joy:

1 лайк

Ого! Серьезный ценник у этого списка :muscle::clap::+1::sunglasses:

3 лайка

Да, вроде все по-мелочи, а набирается дофига :face_with_head_bandage:

Надеюсь круглые цифры меня остановят, ну или жена :joy_cat:

И это все же цены ритейл. Реальная стоимость покупки почти всего, что в списке процентов 60, так что пока терпмимо.

Интересно, кто-нибудь еще ведет подобные таблички или я один такой любитель все считать?

3 лайка

Я точно не веду. У меня плохо с математикой :joy::wink:

2 лайка

Не хочу к старости себя потом винить увидев эту таблицу :joy:

3 лайка

Я бы сначала удовлетворил базовые потребности – выбрал акустику, которая нравятся как звучит и подобрал адекватное усиление. А источник только уже на достаточно высоком уровне начал рассматривать. Но в любом случае даже временный должен быть не телефон с блютус.

2 лайка

Зато можно будет внукам показывать :joy:

1 лайк

Ну а если положить руку на сердце, то каждый из нас в год тратит такие суммы! Даже сам не замечая. Так что аудиофилия это еще не самое расточительное в жизни. С учетом того что это всё можно продать со временем даже за пол цены. В сравнении с тем что мы ежедневно выкидываем на ветер деньги на ерунду, это еще выглядит нормально :+1::sunglasses:

4 лайка

И главное жена очень рада, что муж дома сидит, а не бежит с мужиками в гараж :grinning:

5 лайков

:joy::joy::joy:

2 лайка

Вот вот, как мне моя супруга говорит лучше дома музыку слушай чем шляйся где-нибудь по барам.:grinning:
И еще она уже с юмором относится к тому, что когда покупаешь очередную АС говоришь, ну это все - конечная, система моей мечты, а она с улыбкой говорит на очередные 5 лет? :slightly_smiling_face:
Хотя с BW я все рекорды побил свои, они у меня уже 6 лет.

7 лайков

ох, как знакомо :joy: :joy: :joy:

4 лайка

+1, я тоже веду.

2 лайка

+1, я тоже веду…
И она не менее впечатляющая, чем у вас Иван )))

Спойлер

5 лайков

Извините, вы не бухгалтер случайно? :joy::wink::+1::sunglasses:
Так то прикольно. Мне уже захотелось тоже такую табличку создать. Но я уже и не помню за сколько я что покупал. Так… приблизительно помню

5 лайков

Нееет, я не бухгалтер ))))
Мне просто любопытно, как глубоко я могу пасть в желаниях своего Ума :joy:
Наблюдаю за собой со стороны…
Практика такая. Прелюбопытные наблюдения )

3 лайка

Иван вон вообще… пропащий человек!
У него список больше )))

1 лайк

класс! очень интересно поизучать такие таблички :+1:

я, кстати, тоже не бухгалтер, просто люблю порядок во всем

у меня там еще такой же список на продажу и куча вариантов по дальнейшему апгрейду системы. бывает очень смешно читать о чем мечтал буквально пару лет назад :joy:

5 лайков

Да ужас… и не говорите. Я непосвященным стараюсь ничего не рассказывать такое, а то совсем за дурачка принимают. Хотя может они и правы :face_with_head_bandage:

4 лайка