на Heco rev 7
Да пробовал да, но тоже что-то не то…
Бас то собрался, но как то и сцена поменялась и вверх стали поярче…
Но я щас еще заменил сетевой плеер, он помягче играет, вот думаю, может еще заходи сделать, но уже точно на Gaia II…
Всеравно мне кажется, что из-за посадки моей и то, что сцена улетает, врядли зайдет мне снова.
А вообще про изо лучше здесь)