Акустика Audiovector

За сотку норм :+1::man_facepalming:

О…мои вектора)) продавец хотя-бы пыль протер что-ли.

Болты такие же ржавые были?
Или их затопить успели😂

вообще, родные болты из нержавейки

Это не мои колонки, просто у меня точно такие же. :slight_smile:
Болты и все остальное как новое.

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audiovector_mi_3_avantgarde_2079377566

Добрый день! Друзья что скажете вот вариант, раздумываю над покупкой?

За 120-130 хорошо, mf6i потянет легко.
Вообще эта акустика легко раскачивается, если память не изменяет: 6Ом и чуйка 91Дб.
У меня Primare i30 и M3 Sig - душевно играют)

1 лайк

Ребят еще вопрос, Mi3 Avangarde выше уровнем Dynaudio Focus 220 mk2? Либо кто прямой конкурент этим векторам из линейки Динаудио?

Хорошие колонки, если скинет до 130 хотя бы, то отличный вариант. В ритейле за бугром они стоили в свое время около 5000 евро, если не ошибаюсь. Предтоповые mi3 sig 3400 евро.

1 лайк

Врятли сравнимо с динами
Просто другое

вот когда увидел за 150к audiovector mi3 avantgarde arrete le, то испытал настоящий шок. Но они достаточно быстро ушли.

1 лайк

Вот характеристики всей серии Mi3 (кроме arette), может пригодится кому чтобы не искать

Еще данные по динамикам

Вообще, по динамикам они все запутали. Например, указано, что твиттер Т2004 один и тот же в Мi3 и Mi3 Sig. Но это не правда, по факту они разные, у sig. версии у твиттера имеется более мощный магнит.

2 лайка

Эххх…вот бы сравнить их с моими сигами))

Мне один знаток говорил, что излучатель Хейла не для всех, и не факт, что avangard сильно лучше sig, как говорится, на любителя. Сам я их не слышал, но доверяю тому знатоку.

1 лайк

Судя по табличке, в авангардах в отличии от сиги не только другой вч но и сч тоже!

2 лайка

Да, я тоже об этом слышал когда покупал свои. И как-то опасался ленточного твитера, а сейчас у меня маленькие Neat Iota, и опасения прошли))

это даже просто на картинке колонок видно😉

если любите много ВЧ, то конечно

попрошу обсуждения способа покупки и продавцов вести в профильных ветках.

2 лайка
Спойлер

🚖 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе!

1 лайк