Акустика Audiovector

Хороший вариант, на мой взгляд :+1:

Что-то дороговато, за демо. Нет разве?

Так и ритейл недешев.

296, за демо 36 скинули всего.

Вон в SPL демо KEF R7 с 350 до 230 была скидка.
А SR3 можно на авито у серых, да и у белых можно, дешевле 260, точно, выторговать, например, SQ5 мне за 190 в июле предлагали.

А с кем связаться что бы обговорит условия? Есть интерес!

почему шутка?

разве масло для коробки автомат обладает схожими характеристиками с ферромагнитной жидкостью? Не слышал об этом. Читал, что вообще удаляют эту жидкость в случаях, когда она полностью высохла. В любом случае, это непростая разборка твитера, после удаления или замены жижи обычно меняются характеристики твитера.


Владею QR1 пару недель как. Сейчас усилитель и источник yamaha wxa-50. Стриминг: spotify, tidal.
Предварительно могу сказать, что полностью доволен акустикой. Брал не слушая, похоже, что угадал)

12 лайков

С приобретением! Знакомая акустика и цвет такой же)
Обработка: 4309B7F3-3E8A-4938-9E23-3B746E97A523.jpeg…
Странно, фото не грузится…

1 лайк

Спасибо Давид! Не без вашего участия) Действительно хороши оказались.

1 лайк

Да не за что) Я вот буду пробовать ее ещё скрестить с Ямахой (у знакомого 1100 ый усилитель есть) и с Маранц из премиальных 13/14/15s2. А там что понравится, может и Яму 2100 куплю.
Виктор, кстати, как Ямаха в качестве стримера, удобна? А то я Мьюзик каст давно не юзал. MQA в Тидал не завезли?

1 лайк

Вполне. Но в последних версиях musiccast убрали и tidai и qobuz (российская локализация)). Какой уж там mqa… Можно поставить старую версию и запретить обновляться но мне удобней mconnect или bubbleupnp.
Вот у sonos amp таких проблем нет. Достаточно поменять страну в учетной записи на сайте.

1 лайк

Это вообще засада)
Не знаю, мне Mconnect не нравится, так как телефон стримит поток. Из-за этого ряд неудобств, приложение не закрыть, батарея садится быстро, из зоны действия сети вайфай не выйти. И не понятно, почему такие большие вендоры типа Ямахи не добавляют в свои стримеры Тидал коннект.
Просто была мысль если усь Ямаха будет купить wxc-50, чтоб удобней было, триггер есть, шина remote есть, если что цап повесить можно.

нравятся ми3
Замена перемычек на медный кабель заметна
С Exposure в усилении очень нежный звук вышел

Перемычки тоже сделаны из чистой меди и не думаю, что плохой. При окислении становится красного цвета, затем чернеет, что говорит о высокой степени очистки. Причем, если брать сечение кабеля и перемычек, то первый заметно уступит.

По весу там не медь а латунь

На SR3 avantgarde очень хорошо заметна замена штатных перемычек на обрезки кабеля

100% медь, по крайней мере, на моих mi3 sig

Продаётся акустика. Видимо плохо играет…


https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audiovector_m3_signature_2232763731?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Грязная пыльная ржавая
Может и не играет вообще)

1 лайк