Акустика Audio Note AZ

Вот, не знаю… полтос почти, за неизвестность. Ничего не буду говорить. Но если б мне были сильно-сильно нужны, я б рискнул. Сейчас бы уже нет.

1 лайк

Продавец сам если подвесы менял - ничего? Говорит, мол, всё просто там :slight_smile:

Очень сильно не просто это.

2 лайка

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/audio_note_az-two_napolnaya_akustika_para_2500100202

Двойки белые в Питере

Пуш-пулл.

2 лайка

Чот AZ-ты на Авите, как из рога изобилия посыпались, я уже, за последнюю неделю, 9 пар наблюдаю. Когда я искал себе, не было ни одного предложения, за исключением одних «новых», 2005-6 годов, в салоне), за полный нереальный прайс. Хорошо, что Петр отговорил, сказал - менять сразу из магазина подвесы… но сейчас вытащили из всех углов и заполонили вторичку. Опять «новыми». Непонятно всё это.
Смотрите всегда внимательно на номера, я давал примерный ориентир от Петра.

https://www.avito.ru/bugry/audio_i_video/akustika_audio_note_az-two_2969957508?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing



1 лайк

эффект Бара, я вот начитался тут некоторых и сам даже полез смотреть авиту что там как интереса ради :slight_smile:

синие конечно оч красивые

1 лайк

На ловца и зверь.

1 лайк

Прайсы просто нереальные, дичайше… суперхайповые

Согл. Хорошо бы их купить за 30-40 рубликов.
И нолик за 60 :slight_smile:

4 лайка

Именно, это нормальная, соответствующая цена

Нормальная — по которой продается и покупается. Ты еще вспомни цены на AX1 и AX2. Привет

Ну, так они большей цены и не стоят, по факту. В этом и их былая прелесть. За новый прайс они не нужны, за эти деньги на вторичке иногда топы (не обязательно ан) проскакивают, или полутопы. Мне, лично, так уж точно такое не надо. А кто-то в «горячке» может наделать непоправимых глупостей.

4 лайка

Еще можно рукосувать как в первом сообщении темы.

1 лайк

Тут соглашусь

я вот например не в теме, не знал их реальную стоимость и подумал что 80к за AN это не так дорого, ведь он же весь дорогой же

так что да

1 лайк

В любом случае, замена подвесов - обязательная операция для всех AZ, их нет моложе 15-20 лет (приблизительно), я не встречал, а это крайний срок жизни пенных держателей

1 лайк

2 и 3

И? Думаешь, свежак?) максимально - 9-10 года выпуска, если не раньше

С 4.1 ан, эт посильнее фаустагёте)

Вопрос замены на оригинальные подвесы решается. Зачем себя накручивать.

Присоединяюсь к автору темы — живая акустика, дышащая, без резинового баса, даже за те деньги, которые просят — хороша. Нормальные AN-J или AN-E будут стоит в 2-3 раза дороже, но не факт что лучше встанут. AN акустика — часто лотерея.

4 лайка