Акустика Audio Note AZ

Зато там душитель D-класса стоит.

оставлю тут тоже, ибо, по теме веточки, для наглядности… пусть будет

2 лайка

распечатали сегодня AZ-2 HEMP в виниле - поставили греться
возникло недопонимание - слишком дешево стоят - по бирке 100тр - для таких ящиков с этим оснащением
через недельку другую, как подогреются, будем рады гостям на дегустацию - надо бы понять почему так - для сравнения будут АН-Е-Д
с ОТО и Мейшу (а соро им не нужен вроде)

13 лайков

Сегодня слушал - подтверждаю. Вкусны. Неожиданно. Музыку передают не хуже верхней линейки. Есть конечно упрощения, но они абсолютно не мешают. Жалко даже стало что пока они - ВСЁ.
Ну и за свою цену вне того что это АН, - обще бест буй.

6 лайков

а где послушать можно… раз приглашаете? :hugs:

На дом выдают, туром в воздухе запахло :wink:

2 лайка

Думаю что за зверь такой, порыл инет, читаю -

  • Аналогична AZ Three, вместо 203мм (8 ‘’) бумажной мембраны 203мм (8 ‘’) мембрана из бумажноканапляной массы
    Дегустаторы могут и не вернуть 8 дюймовый, попросить добавки :grinning:

Послушать можно в мск м.аэропорт - audionote.su

у нас AZ 2 HEMP - у них синие диффузоры - с коноплей :wink:
вооще то и AZ 3 HEMP - тоже есть - наверное имеет смысл тоже достать и посравнивать, чтоб два раза не вставать :thinking:

В тур их запускать затруднительно - они большие и упаковка не очень - из пенопласта - развалится через 5-6 переупаковок :frowning:

3 лайка

Аа, без тура я бы послушал. Для общего развития :wink:

Ну как будем у Вас на Колыме…так точно зайду

Добрый день.

Купил пару месяцев назад AZ-2, слушаю с рукодельным ламповым двухтактником.

Звучат в целом симпатично. Сравнил с Monitor Audio Silver через мой усилитель - понравилось чуть больше чем AN, но слишком металлический верх.

Птделитесь пожалуйста впечатлениями от AZ-2.

С чем слушаете AZ-Two? Я их не слышал, а вот MA RS6 у меня были и они ужасны.

4 лайка

владел ими долго … ни малейшего намека на такой верх.
провода/усилитель виновники

4 лайка

AZ-Two Hemp радуют меня уже почти полгода. Очень! Просто отлично играют в сборной AN нулевого дивизиона. :slight_smile:

7 лайков

Рукодельный ламповый двухтактник, источник - лэптоп через USB на DAC с ламповым клоком.

вот ЦАП - http://www.abbasaudio.com/article_info.php/articles_id/48/article/Byudzhetnyi-DAC-0-1-na-TDA1543---CHast-2

Да, rs6 это какой-то звуковой террор. Мне даже голд серия у МА не покатила. Кислотная подача в лицо.

1 лайк

Ыыыыы… только сейчас заметил, что не про то нопесал))))
Монитор Аудио не надо. AZ TWO (ими владел долго), канечно же, без металла на верхах… MA - это совсем про другое, зачем их сравнивать.

Просто они были, в прочих равных условиях.

Радуют как и прежде!
В дружной команде с P2se и CD-2.
А “большие пасаны” , вроде E-Spe с M2 и прочими, думают над своим поведением в кладовке. :slight_smile:

3 лайка