Акустические системы Borresen от создателей Aavik, Ansuz, Raidho и Nordost

Наверное хорошие сапоги, надо брать!!!
Спасибо! Мы старались!)))

11 лайков

Я знал звуковые свойства конденсаторов electrocube. Пробовал в высоковольтных цепях, пробовал в фильтре. Хорошие, безусловно, очень сбалансированные. Но SSGO вкуснее (и дороже таки).

На входе в малосигналке установил Jensen медь.

Захотелось заглянуть в тему Dynaudio ))

8 лайков

Да и вы приобрели не у меня, Денис… :smiley:

Но важно другое: вы оба счастливы.

Да там какое-то нездоровое отношение к тому, что я затащил Contour 20i на комод и многих прям бомбануло))) Угрожают пользователю учебником физики)
А так, все как обычно, SP25 не играет середину, на фоне Спендоров, бла, бла, бла…)

8 лайков

Вспомнил свой первый пост о Borresen в феврале 2020:

Думал ли я тогда, что стану владельцем? Даже и не мечтал :relieved:

10 лайков

Приходите в нашу секту. Тут все без агрессии :smiley:

1 лайк

Вы уж меня простите, но сколько себя помню, Костян только поносил DCS.
P.S.
Если что, меня трогать нельзя, у меня AN.

11 лайков

Спасибо!
Ща только машину сменю, наверное уже в следущем году, а то в этом на Contour потратился)))

1 лайк

Если можно, ваш тракт запишите тоже :handshake: сравним философии и школы заодно. Нам будет легче слышать друг друга, видеть точки отсчёта

2 лайка

Из старенького. Правда бубухов нету, система не про киноэффекты, да и никогда не приходило в голову их записать.

Плюс

Инфоцыгане продают воздух. Любые слова - это просто воздух без подкрепленных хоть чем-то фактов. И сравнение меня с мошенником, который в СИЗО - это по вашему корректно?

Здесь без болтологии конкретный результат, честный на роликах (да и с некоторыми форумчанами слушаем живьем).

И уж если говорить совсем откровенно, играет потрясающе на этих роликах. На обычный IPhone, без спецсредств. Уверяю вас, вам многие это подтвердят, так как это очевидно. Ну что, не так что ли Михаил?

И вот тут пора всегда честно задаваться вопросом: что Важнее для привлечения людей в наше хобби? Какое-то подтверждение, что действительно возможно собрать очень красивый и дорогой звук, манящий или просто слова про переборы?

Кстати, ролики данной системы явились серьезным козырем для продажи Borresen O5 Cryo. Делали это другие люди. Я это уже узнал по факту сделки :slight_smile:

И мне крайне приятно, что могу предоставить какой-то результат, когда люди не от аудио слышат High End. А Borresen в данном случае просто инструмент, годный для привлечения людей в наше хобби. Ну просто потому, что обалденная акустика в правильном окружении. И многим такие результаты дают хорошую реперную точку и понимание: «да, реально возможно получить красивый и дорогой звук. Это не обязательно сказки продавцов, которые расскажут, но показать никто не может»

И отличные результаты возможны не только на Borresen. Важно слушать только себя и все получится.

Форумы и «независимые пользователи» мне рассказывали уже, что Лэмм - хлам. И что Аурендер хлам, дорогие компы лучше… и тд. Но результатов никто не показывал. А я все проверял…

Благими словами устлана дорога в аудиоад для юзеров. Потому я за подтверждение результатов хотя бы благими роликами.

4 лайка

Хорошие ролики - это очень добротный инструмент, кто-бы там чего не говорил.

1 лайк

Хорошая ветка и ролики интересные. Жаль Дилана запись не успел послушать, авторские права.

Не надо задаваться таким вопросом, ни у меня ни у большинства присутствующих таких миссионерских/коммерческих целей нет.
Придется кричать раз вы не слышите (с помощью капслок) ЕСТЬ МАРКЕТ, И ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ПРИВЛЕКАТЬ, ПОКАЗЫВАТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПРОДАЖИ.
Скажу так, вас не хватало пока вы были в бане отлучке, но с таким подходом мы вас потеряем и в этот раз навсегда. Жаль. Но есть правила. :man_shrugging:

3 лайка

Может не рубить с плеча!?

2 лайка

никто не рубит вообще, Константин, для меня, один из самых интересных посетителей Бара, но так вижу :man_shrugging:

3 лайка

А если не нагнетать?

1 лайк

Я вас слышу. На этом закончим.
Я высказал свое мнение, как тот коп который выложил ствол и удостоверение и поэтому “не при исполнение”…и пусть будет как будет.

3 лайка

Чьи динамики используются в колонках? Есть фото/видео устройства, видео тур с производства? Разбирал кто-то? Как устроен корпус? Какая фильтрация?