Акустические системы Borresen от создателей Aavik, Ansuz, Raidho и Nordost

Продавцы не рассуждают про свой товар. Темы для читателей не из индустрии. И точка.

Раз в месяц концентрированно можно и выступить господам продвигающим. С порцией елея

3 лайка

Это столик для любителей Борресен и интересующихся. Естественно здесь эту продукцию в основном хвалят, как и в любой другой теме, посвященной брендам. Мне, как владельцу этой акустики, все опубликованные посты интересны и весьма полезны. Причем много уникальной информации, которой нет даже на западных форумах. Поэтому я против ограничений.

5 лайков

Есть возможность записать что-либо полноценное? Скажем, «Ночь на лысой горе», или орекстровую версию «Времен года», или начало 2-го концерта Рахманинова. Ну или в целом что-то оркестровое, где слышна полная работа акустики и тракта?

3 лайка

Без проблем. Скиньте конкретные композиции, завтра сделаю :slight_smile:

Договорились. Мои «рабочие компоненты», чтобы не было эксцессов.

Borresen на работе нет. Продаем мы одних, а любим других ))

3 лайка

Любые варианты исполнения. Принцип будет понятен.

В Qobuz будут на английском языке. Если возможно, скиньте конкретные исполнения, запишу завтра

Сорри, я не использую Кобуз. Мусоргский, Чайковский и Рахманинов находятся элементарно за секунду, ну правда.

1 лайк

В чьем исполнении? Дирижер, год? У вас какие любимые?

Повторюсь: лю бо е. Спасибо.

2 лайка

2-ой Рахманинова можно Katchen, Solti, например.

1 лайк

Да, был точно такой же период “любви” к DCS который потом по каким-то причинам сменился на “любовь и превосходство” CH Precision

Исключительно мое мнение: здесь происходит именно реклама, продвижение бренда активным продавцом этого производителя (смотрим последние выставки… никаких DCS, Сonstellation и пр. Константин не представлял, только Б.)
Например самый скандальный, крикливый, проблемный столик…Dynaudio… там нет продаванов и там совсем другая атмосфера…они меня раздражают), но там нет торговли. Возможно, как владелец бренда Б. ты этого не замечаешь… Можно поменять правила и торговать во всех темах…

9 лайков

Никогда у меня не было любви к DCS. И нет до сих пор. @Miha64 пжлст, проверяйте информацию. Можете у владельцев DCS узнать :slight_smile: зато есть любовь к самоделкам на 1540 и плеерам Филлипс. О чем и пишу в профильной ветке, противопоставляя всем этим синтезаторам новейшим.

А вот к Borresen вполне определенная любовь

Да, я сужу чисто по полезности контента.

Что касается эффективности этой темы как маркетингового инструмента: не вижу, чтобы она была суперпопулярной. Круг интересующихся весьма ограничен. За 1000 сообщений только @veselik приобрел себе Борресены, да и то не у Кости ))

2 лайка

Зачем?
Что то не устроило в звуке в тракта?

Наверное хорошие сапоги, надо брать!!!
Спасибо! Мы старались!)))

11 лайков

Я знал звуковые свойства конденсаторов electrocube. Пробовал в высоковольтных цепях, пробовал в фильтре. Хорошие, безусловно, очень сбалансированные. Но SSGO вкуснее (и дороже таки).

На входе в малосигналке установил Jensen медь.

Захотелось заглянуть в тему Dynaudio ))

8 лайков

Да и вы приобрели не у меня, Денис… :smiley:

Но важно другое: вы оба счастливы.

Да там какое-то нездоровое отношение к тому, что я затащил Contour 20i на комод и многих прям бомбануло))) Угрожают пользователю учебником физики)
А так, все как обычно, SP25 не играет середину, на фоне Спендоров, бла, бла, бла…)

8 лайков