Акустические системы Altec Lansing



6 лайков





8 лайков
3 лайка
5 лайков

По ссылке автор описывает ряд интересных систем, но его знание темы поверхностно и… несколько сумбурно.

Как не соглашаться? от 4го уровня или лучше ничего. Бессмысленный прогрев воздуха уничижительными комментариями. Last call.

Если Вы в теме - грубые ошибки очевидны.

1 лайк

Я вас сейчас забаню.

Altecc Crescendo
001







062

5 лайков

KENRICK SOUND

2 лайка






8 лайков

Это что за зелененькие такие? :thinking:

Похоже на серию К77

1 лайк

Загуглил, по кромке больше похож на к75.

Дмитрий!
В середине 90х, когда в РФ появилась техника высокого конца, большинство контор были еще не китайскими, а нынешние аудиофилы учились в школе или посещали детсадик, Вадим Ш. из Твери (которого Вв хотите забанить), его товарищ Вадим Б. , Владимир Зимаков, Сергей Банковский, да Александр Бардышев были немногими, кто занимался Альтеком, слушал Голоса Театра и был в теме. На основании изложенного, не спешил бы с банами. Человек знает, что говорит.

8 лайков

Он молодец, что знает. Но когда захочет в очередной раз возвыситься, то от 4го уровня аргументы принимаются Как не соглашаться?

K75-10


1 лайк

Клон этих корпусов с 604e




6 лайков

Shindo Latour










7 лайков

Раз ветка ожила - могу спросить совета у собарников?)) решил собрать свои Валенсии, приехали из Штатов в своё время в разобранном виде - теперь не могу сообразить, как из них сделать цельное изделие)) В инете поискал - инструкции не нашёл. Во-первых, не могу сообразить, как прикрутить рупор. Снаружи он не встаёт, а чтобы изнутри прикрутить - внутрь корпуса не входит. И по ВЧ-рупору - написано вроде, что плёнку не снимать - прямо с ней включать надо??



3 лайка