◼ Аббас USB-SPDIF конвертер — эзотерик снимает сигнал — ЗАВЕРШЕН

На маке почти всё без дров работает.

У меня две сиги. Не могу сказать что там перебор с меджиком. Всё в норме.

1 лайк

На ебау по шарил , есть что-то подобное только на одной лампе , может у того и бас будет по плотнее , у гари вычитал , в чем то он прав , но если бы не читал сам бы не сделал такие выводы , мне прям и так понравился этот конвертор ,

Всякую ведь муть слушаю и нравиться все , как так , по трекам не прыгаю , и звук такой шелковистый пошол , это я про высокие частоты , !
Как это можно ругать , за что , обзор без капли негатива будет !

2 лайка

Ну, дрова есть, но они интегрированы в ОС.

Ну да, хотя я всё равно к компу ничего не подключаю.

Так вот же на барахолке лежит:

1 лайк

Надо брать!

Спасибо пойду стучаться , не могу без него уже !

2 лайка

Этот Сига я имел ввиду :wink:
Сам на него начал посматривать после теста, но куда мне столько коробок?! Сам не знаю, но хочется :blush:

Дааа! Вот так эзотерики заманивают. Наваливают меджика, а мы потом мучаемся.

Да причем хваленая шляпа , как начала валить цифритом вчера сравнил , выключил сразу , нафиг я новую купил шляпу ?

1 лайк

Если зашёл, берите, не пожалеете. Мой такой-же, сейчас окончательно прогретый очень хорош. Без него уже не представляю свой тракт. Даёт USB второе дыхание. Очень аналоговый звук.

1 лайк

да не… усбнеиграет!
я всё правильно написал учитель @dmitre?

2 лайка

таки у меня не играет? ладно ладно…

:grin:

всем привет, интересует можно ли получить ламповый звук на выходе с платой конвертера аббаса или лампа там не сильно влияет на искажения? плата чуть попроще той что используется в конвертере под ключ (который в туре)

Хороший вопрос , там не ламповый звук на выходе а правильный вот так бы я сказал , семь тыщь можно и рискнуть я думаю . А лучше спросить у автора !

1 лайк

Бояре, кто может дать погонять конвертер Аббаса в любом исполнении на недельку в сентябре? Покупать тот который продается, а потом если не зайдет продавать - только карму ему портить) Хочется для себя закрыть вопрос конвертер vs шляпа с одноименным ЦАПом и выводом через Roon.
В таком варианте получится или супер-аналоговая система, или супер-ватная на НЧ

А я б купил и этот , кому писать не знаю ?

Ну точняк, так точняк! Что может быть лучше визуала, чем все эти словеса…
Да, такие кизы у Аббаса. Именно такие. Ну как бы и нет их особо. Кучкуются в центре.

2 лайка