◼ Аббас USB-SPDIF конвертер — эзотерик снимает сигнал — ЗАВЕРШЕН

Мне сначала тоже так казалось, потом мнение изменилось :wink:
На Рамштайне шпарил быстрее Беркли

Да. самое неоднозначное устройство получилось. Читаю комменты и диву даюсь какие могут быть противоположные мнения по этому устройству.

Аббасу нужна синкопа.

А потом вот это, где духовые являются частью ритм-секции, органично вплетаясь в пульсирующие ударные.

2 лайка

Пожалуй виски открою , ох меломанская такая штука , да такого я ни когда не слушал !

4 лайка

Попытайся понять и распробовать так на 3 дня. И ничего не включать другого. А потом включить то что было раньше и тогда сделать какие-то выводы :wink:

2 лайка

но тут такой момент только… что Метрум Эву он в низ не тянет :wink: ))) поэтому…поэтому)))

Свой то здох , другой дсд требует , пойду за матриксом завтра , !


Включил Любашу , до глубины души продирает " А был ли мальчик "

Аббас хорош. Меломанский аппарат, но быстрые вещи не тянет. Проработка краев диапазона слабовата. А в целом хороший аппарат, музыкальный, очень слитный звук. Очень хорош наверное для неподготовленного выхода с ПК, должен скрывать цифрит.

3 лайка

Усь?

Да !

Эх довели мы производителей своими хотелками высокого разрешения , вот они нам и выдают это псевдо разрешение , ломая слитность и мелодичность музыки ,

1 лайк

Переключил на аудирвану и все стало по другому , более чётче и напористей , и разрешёние подтянулось !

2 лайка

Надо брать. Жаль Аббас заказв больше не принимает

1 лайк

Это точно , надо брать !

2 лайка

После тура можно будет купить вроде же (или во время?) это надо @Versum в личку спрашивать, видимо.
А потом корпус докупить у Аббаса к нему.

А дальше, катать лампы и балдеть потихоньку…! :wink:

2 лайка

Думаю надо брать конвертор !

1 лайк

Мож типа сигу лучше? Или перебор с меэджиком будет думаете?

А что за сига ?

Аббас вроде заказы до конца года не принимает.

Да это огорчает однако , да в описании написано перетекать усб часто не стоит именно в виндовс ? , с маком вроде как без дров должен запускаться .