◼ Аббас USB-SPDIF конвертер — эзотерик снимает сигнал — ЗАВЕРШЕН

Кому шашечки, кому ехать … :wink:

3 лайка

Смотрю на свой конвертер и думаю, вот у меня устройство которое будет участвовать в самом максимально возможном не предвзятом туре на просторах рунета. Аж прям пробирает!

2 лайка

да все нормально))

1 лайк

даешь аббаса!

А че есть и такой, например у Ayon, у них сетевой плеер на лампах.

8 лайков

Извините, но ничего хуже Фурутековского inlet g я не слышал. Даже штатные и трёхкопеечные с базара показывают себя лучше. Фурутек этот слизывает все тембры и грани. Оч рекомендую заменить его на Oyaide inletR. результат Вас удивит.

:smiley: не надо, пусть будет как есть, вкусовщина еще та

:man_facepalming:

Это именно про звук.

Разница в любом случае не так критична, для понимания сгодится :wink:

1 лайк

Простите, я не грамотный, подскажите а зачем в цифре лампа? В питании чтоль?

1 лайк

С цифритом бороться :slight_smile:

Одна - питание, вторая - клок и это точно так и есть; третья, говорят, что выход, но я не уверен.

Лампы должны создать расслабленную атмосферу и подсветить путь бегущим по проводам электронам, чтобы они не застряли в темных углах и были умиротворенными и довольными жизнью :point_up: И тогда музыка будет литься мелодично и красиво. Подсвети музыку лампой!

18 лайков

Николай, классно … но требует перевода :thinking:

Максим, извиняем. :wink: Срочно высылайте Oyaide inlet R, заменим и будем удивляться. ai

Петр, я уверен, что имеющегося, оценить потенциал достаточно, а дальше на сколько уведет ваша фантазия. Каких либо особенностей в родном корпусе нет. Он добротный, по своему красивый, отвечает тех требованиям по вентиляции, но не более.

Лампа одно из технических решений, как и в других эл. устройствах.

5 лайков

В конвертере 3 лампы, в питании конвертера ламп нет. 2 лампы это ламповый клок, одна из них кенотрон для питания этого самого клока, 3 лампа это ламповый СПДИФ буфер.Сама микросхема конвертера питается от выпрямителя на диодах телефункен. Лампа в буфере очень сильно влияет на звук, у меня стоит отдельный буфер на фашистской черепашке EF13, разница с пальчиковой лампой существенная. так же можно прикрутить и более серьезный клок, тоже на черепашках или на безкомпромисных прямонакальных триодах. Подключать конвертер рекомендую к устройствам фирмы Эпл, проигрывать музыку на плеере Аммара. ИМХО это дает самый лучший результат по звуку.

6 лайков

Как? Так вот же:

по сути конвертер состоит из 3 независимых устройств. Это ламповый клок с питанием от кенотрона, СПДИФ буфер на лампе и непосредственно сам конвертер, микросхема и обвязка, которая питается от выпрямителя на диодах. Кенотрон используется только для питания клока. Ламповый клок и спдиф буфер можно прикрутить любые другие из ассортимента Аббаса на более серьезных лампах…

1 лайк

telefunken%20inside%202

16 лайков