◼ Аббас USB-SPDIF конвертер — эзотерик снимает сигнал — ЗАВЕРШЕН

Кто то из тура гуся 16 в этот да попадет. Получится пусть и не в лоб, но впечатления от того тура еще свежие, послушаем.

1 лайк

У меня гусь трудится в полную силу. Сравнить в лоб с конвертером Аббаса получится и будет очень интересно, тем более я подумываю о приобретении цапа Аббаса для редбука.

1 лайк

Шляпа против винды с лампоаббасом) Хоть систему под такое очищай.

Давно хочу сравнить подход к звуку Маркитанова и Аббаса , очень интересный тур , хочу поучаствовать , и вдумчиво написать обзор !

Генератор на лампе. Питание с кенотроном отдельно.

Как неожиданно выяснилось, это мой экземпляр конвертера отправляется в тур. :relieved:
В связи с этим, хотелось бы предупредить общественность о некоторых нюансах и разбавить красивые картинки, что набросал сверху @Dmitre, суровой правдой жизни :grin:
Вместо красивого лакированного дерева с золочением поедет вот такая неказистая коробочка :relieved:

Дело в том, что я приобретал у Аббаса конвертер без корпуса (их просто небыло готовых на тот момент), что меня не сильно беспокоило, т.к. позволило минимизировало траты, а для проверки концепции этого было достаточно. Поэтому он был облачен в подошедший по размерам корпус от почившего музцентра Sony, снабжен качественным инлетом от Furutech Gold и RCA разъемом. Даже кнопка включения питания не устанавливалась, поэтому аппарат включается втыканием сетевого шнура в соответствующий разъем или соответственно в розетку.

Ответственный за логистику на начальном этапе будет @VVG.

P.S. Надеюсь, те кто записался в тур, внимательно прочитали вводные политиформации.

15 лайков

Вот это поворот!

6 лайков

:joy_cat:

А внутри фотка есть? Знаю я вас, плату беркли туда засунут и начнут выносы.

10 лайков

Внутри тот же, что в и Свиксах.

3 лайка

В туре можно обойтись без фотографий))

2 лайка

Со стороны будет забавно выглядеть, тур коробочки Аббас, а люди муз. центр сони в сетапах фотографируют и обсуждают. :slight_smile:

1 лайк

Так пойдет? :grin:

24 лайка

Это можно в шапку темы на главное фото.)

5 лайков

:face_with_raised_eyebrow: 🤦 :face_with_hand_over_mouth:

Внутри нас тоже ждут сюрпризы? )
И это… Аббас одобряет такой корпус? Он же корпуса делает из особого дерева и пропитывает скрипичным лаком 18 века.

1 лайк

Да хотелось бы увидеть что внутри


Это все, что есть у меня (шпионские фото) , пусть хозяин @Versum дополнит…
Подключение к RCA и сетевому инлету выполнено моножилой Neotech, моей :wink:
Как видно из надписи на плате, это USB/SPDIF конвертер версии 2.
Еще добавлю, что данный экземпляр конвертора уже достаточно прогрет и приработан после сборки, так, что звук устоявшийся, повторяемый, в отличие от многих новых (нулячих) аппаратов в туре, где прогрев идет прямо во время тура, звук “колбасит” и в итоге восприятие слушателей и обзоры в туре тоже “колбасит”, что не есть хорошо, от слова “совсем”…

11 лайков

А кому интересно, что за чип под под чёрным лаком, то вот результаты шпионского расследования :slight_smile:

3 лайка

Срыванье покровов тайн Аббаса на DA Stereo!

…кстати, минская ячейка Бара приобщилась к тайнам USB-SPDIF конвертации от Аббаса еще в октябре 2018го… стараньями @Versum, конечно! Респект ему и уважуха! :slight_smile:

6 лайков