А Вы чьё выступление хотели бы увидеть?

Наверняка у каждого при прослушивании любимых исполнителей возникала мысль " Многое бы отдал, чтобы побывать на концерте!", но, к сожалению, многих уже нет с нами. Предлагаю поговорить в баре об этом.
Любимых музыкантов много, но у меня почему-то возникает эта мысль когда я слушаю Марию Каллас, Gerry Mulligan и Chet Baker.
А у Вас возникает такое желание?

Раз уж пошла такая пьянка-в каком возрасте?

Когда Чет ещё пел!

Jimi Нendrix, Coil - первое что пришло в голову :wink:

3 лайка

А Вы кого бы послушали живьем?

Larssen. Еще разок. Был на его выступлении в москве. Поменял сразу мнение про то как должна играть дома акустика. Ну а его музыка в лайфе это космос

Битлов в клубе Каверн

1 лайк

Я не смог поехать в середине двухтысячных в Екатеринбург на Дио, через несколько лет его не стало… Жалею до сих пор…

2 лайка

Любого из первой сотни великих джазовых вокалистов в уютном небольшом джаз-кафе

1 лайк

Бадди Холли и Эдди Кокрана

1 лайк

В смысле воскрешения мёртвых?
Я бы Шаляпина живьем послушал.

4 лайка

Coil. Как я жалею, что в 2000 году у меня не было денег на поездку в Москву на их концерт!
David Bowie. Период Let’s Dance.

4 лайка

Аспид, ЧО с Крупновым, ну и Death :slight_smile:

2 лайка

Queen (с Freddie), Stevie Ray Vaughan и В.В. King. На Queen в Олимпийский ходил, но с Полом Роджерсом, два раза подряд :relaxed:

4 лайка

Филипп Жарусски

4 лайка

С. Бартоли
ваще запредельный уровень мастерства
и женщина просто огонь!:nerd_face:

5 лайков

Неожиданно для бара!)) но присоединюсь! Добавил бы в список Элвиса и Джима Моррисона! Хотя на Дорз живьём удалось посмотреть - без Джима, конечно!

1 лайк

Slade, Deep Purple (mk2), King Crimson (наверное любой состав), Wings, Telonius Monk, Chet Baker, БСО п/у И.Мравинского, БСО п/у F.Rainer, орестры: Поля Мориа и Дж.Ласта

2 лайка

Кримзо, Florence + the Machine, Elbow и, конечно, Глена Хансарда.

Это да.

5 лайков