А Вы чьё выступление хотели бы увидеть?

Очень хотел бы послушать Nina Simon. Но увы .

2 лайка

Симон, Эллингтон, Queen, Ruben Gonzales, Chucho Valdes - вот на него прям билеты купил, а он не приехал по здоровью. Теперь уж…
Колтрейн.

2 лайка

Вертинский. Шаляпин.

1 лайк

Живьём послушал бы Рахманинова, Высоцкого, Цоя. Ну и Есенина с Маяковским.

3 лайка

Не все же джаз да рок) Считаю их вклад в музыку очень большим, хоть и час их был слишком коротким.

1 лайк

Исполняющего свои произведения?

1 лайк

Хотелось бы услышать Альфреда Деллера не в записи.

dj set импровизацию от легендарной троицы Kool Herc, Grandmaster Flash и Afrika Bambaataa

1 лайк

Как битломаны в 70-х мечтали попасть на концерт Beatles, так же неистово в 80-х хотел побывать на концерте Queen.

1 лайк

Паганини бы послушал, оч интересно. Ну гулять так гулять :slight_smile:

3 лайка

Выступление Бато @Bato

5 лайков

Так и до древнегреческих исполнителей доберёмся ))

Janis Joplin

1 лайк

Как скучно я живу… хочу на живых сходить… :blush:

Я бы на концерт Lacuna Coil сходил или на Батюшку чтобы оторваться. А для души на London Grammar или Ane Brun. Из старья на Dire Straits бы с удовольствием побывал, но увы…

Вот послушал бы с удовольствием, реально. И средневековую музыку послушать, как она натурально исполнялась. И исполнение классической музыки в 17-19 веках какое было интересно послушать. А из сейчас Дайану Кролл хочу в живую послушать.
И очень жаль, что Чик Корея два раза в Москву приезжал, а я так и не попал к нему на концерт.

2 лайка

С огромным удовольствием послушал бы в живую Кино, Queen, Depeche Mode

2 лайка

Френка Заппы

1 лайк

А я бы на премьеру 5-й симфонии Бетховина сходил :smiley:

2 лайка

Челентано, Яни, всеми (проф. конкурентами) охаеваемый Андре Рье. Шоу у них потрясающие.