📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Паш, давай не будем. А то я вспомню все, что ты делал со своим CD-транспортом, который должен был играть сразу из коробки как бог :wink:

7 лайков

Нагнали тут жути! :slightly_smiling_face:

Дык он и играл так. То что я ковыряю это не требование. Точно так же как и в твой мсб можно сходить легко.

1 лайк

Даёшь жёсткое принародное твикание турового девайса онлайн!

А будет? (смайлик с горящими глазами)

1 лайк

Ну вот, ещё одна сдержанная похвала.
Похоже, всё-таки выдохлись туры.

Что за странные мысли? Главное - чтобы звучало, а откуда и как - вторично!

1 лайк

Задача тура взглянуть на устройство в разных системах с разных точек зрения. Сформировать массив субъективных мнений в которых читатели смогут найти интересную для себя информацию.
Хейтить или разжигать ажиотаж просто так по-моему не верно.

Может будут ещё другие мнения, другие взгляды, другие точки отсчета…

1 лайк

Как-раз то, что на мой как-бы вброс оживления/ответов больше, чем на непосредственно отзыв о предмете тура - тоже говорит о многом, имхо.

Мне ранее показалось, что @dmitre хотел большей живости в турах?
Запуск такого дорогого девайса - ещё одна попытка вернуть атмосферу первых туров?

2 лайка

Ой вей…

Блестящие кружочки в любом случае не нужны :slight_smile: А вот по туровому девайсу по прежнему что-то тухловато…

2 лайка

Так для этого тур и нужен - чтобы написали сторонние люди, свежим, не замыленным взглядом. Владельцы же могут писать в отдельной теме свои оды :slight_smile:

Мать детей в обиду не даст

Владелец Бриджа никогда плохого слова не скажет про свой девайс, даже если знает что сказать. Мы так устроены, что любим то что имеем. И защищаем что имеем, или даже что имели когда-то.

Ты перепутал слова: ̶ш̶и̶р̶о̶к̶о̶ узко
Не надо убеждать, что это хорошая железка. Люди сами это услышат, если это так. Но так хочется вступится за свою любимую фирму, что аж нет сил молчать :slight_smile:

PS: был бы тур MSB, то меня нужно было бы банить, чтобы я не совался после каждого сообщения и не разъяснял как человек не прав и что нужно, чтобы раскрыть его :grin:

3 лайка

Мне показалось, что цель была иная - расшевелить туровый застой с помощью действительного серьёзного девайса.

Жаль, жаль… :slightly_frowning_face:

Ага. Ни кабелями ни покрасить, ни эквалайзер в сетап не поставить, про эксайтеры и прочие компрессоры вообще молчу. Если выйти за бытовые рамки и с cd можно что угодно творить.
Плюс клоки, твик плеера и смена железа.

1 лайк

Не, не наш метод. )

1 лайк

У меня хороший про эквалайзер из 90х в ценовой штукабаксов. Нормально с ним все.
Повторюсь, методов нагнуть cd по звуку-вагон!

Многие от отдельных предов отказываются, а Вы говорите, что то для окраса вставлять. )
А так то да.
Подкрасить всегда есть возможность.
Но мы то за чистоту основных тонов.
Не?

1 лайк

Мастера угона тем.

5 лайков

Энд он про удовольствие, а не про откусывание куска от мычащей коровы с целью употребить свежую говядину.

Многие с мобилок слушают.
Возможно имеет смысл подумать над альтернативой/совмещением туров?
Те же аудиоалкопосиделки. Или совместные концертные походы тоже с алкоголем.
Я всецело поддерживаю расширение рамок.

2 лайка

Мне кажется, что это было бы очно информативно, если подразумевается отчёт о подобных мероприятиях, да, это в другую плоскость немного, так как в своём сетапе не послушать, но зато можно группой лиц услышать “один” источник, а не то что каждый у себя услышал, и в зависимости от системы всей, рассказывает на свой лад. Да и словарь терминов можно было к единому знаменателю привести, а то одному это “это”, для другого это “плотность”, для третьего “муиность” :grin::grin::grin:

это надо делать. естественным путем это не получится. диалог переплетается с отзывами.
и вообще и твоё и моё сообщение офтоп)

а как же найм? там настоящая секта.