📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Так и black gate бывают разные :grin:, а ставка на много чего. :wink:

Хайп утихнет, начнутся распродажи

1 лайк

С большим удовольствием куплю чего-нибудь на распродаже. :grinning:

3 лайка

Когда уже АНотий начнут распродавать(

Этот момент уже пропущен. Теперь Audio Note только дорожать будет, проверен временем

4 лайка

Есть какая то усталость или уровень систем участников вырос сильно, холо искрил и рвал, а тут дцс и ладно

3 лайка

Зажрались :joy:

5 лайков

Долой уныние! Принять ответственность в том, что надо раскрыть, а если пытался и не раскрыл то принять ответственность написать как есть, и передать в темпе дальше.
Бридж железка очень хорошая, но может просто не зайти, так что если нет гипер сетевого хозяйства то просто втыкаем флешку в usb, и пишем как есть, многие оценят а остальные поймут.

1 лайк

А я думаю наоборот. Слишком дорогая железяка.

2 лайка

Туровую очередь из за кабеля пропустил? Так там и коаксил есть, там роутер будет важнее цифро кабеля, а роутер можно обойти через usb, так что надо седлать я считаю, интересней будет

я про другое, холо прям подымал в системе звук на зияющие высоты, по крайней мере в европейской части тура :slight_smile: про флешку для читателей тоже не понятно, у найма например в стримерах флешка чисто социальная функция, друг в гости с музыкой зашел. Слушать с флешки не интересно.

Взять dcs NETWORK bridge и выкинуть network - это прям то, что надо )

Очередь определяется в теме по логистике. Мне надо попасть на выходные. Морозить Бридж в будни смысла нет. Изначально планировал забрать у Rad, надеюсь что все сложится и в следующие выходные уже послушаю. Тут ещё и стойка должно приехать, от всем известного мастера :wink:

Вот только в MSB нет spdif входа - только XLR, USB и Ethernet. Так решил заказать бывший владелец аппарата. Покупать модуль с spdif смысла не вижу, хотя хороший шнурок под него остался.

Вот за это совсем не переживаю :slight_smile:
С сетевым хозяйством я много чего уже сделал и результат сильно лучше чем был. Недавно пытался ещё улучшить - впаял по питанию Nichicon KZ, послушал, и выпаял - кашу маслом можно испортить :slight_smile:
Так что в этом плане Бриджу будет комфортно.

1 лайк

Смотря как реализован usb вход, на найм согласен,слушал на другом аппарате Usb лучше чем nas,поэтому у всех разное мнение.

Я про то что не понятно какую концепцию закладывал производитель, как интерпретировать результат когда не слышал сам. Может usb там не для галочки совсем

Холо был во время когда тур сам по себе был как праздник, ну а теперь как бы надо самим его устраивать, Дима что ли каждый раз будет всех созывать, покупать подарки и елку наряжать, можно и постараться я считаю, если не нравится раскрывать в одиночестве то можно гостей собрать, будет новое прочтение туров, собрались-послушали и написали отзывов скопом а потом обсудили.

3 лайка

У найм может чтобы молодёж привлечь, подключать айфон.

можно и нужно и так и так послушать, что-то пнуть что-то похвалить, я вот просто не подумал что там вообще так можно и слушал через костыли, а так бы еще пару страниц накатал про сети и usb

тогда ждем, вдруг встроенный транспорт msb падет наконец)

Надо было нам, нищебродам, заряжать - было бы искристо и весело, а так скромное обаяние буржуазии :slight_smile:

5 лайков