📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Смысла в слепых тестах немного для нашего брата. Для подбора техники и коммутации для себя больше подходит методика, предложенная П. Квортрупом.

Вынужден отчасти согласиться, определил для себя тройку человек, в чьи отзывы вчитываюсь, и мнение которых мне важно.
Есть и такие, кто пишет кратко, но очень образно точно, когда в трёх словах уже что-то ясно про голос аппарата, такие отзывы читаю и перечитываю с интересом.
Ну и есть “простынщики”, чьи отзывы обычно проматываю, чтобы поставить лайк за труды, т.к. понятной, как писал @Pitterson, информации о звучании для себя вряд-ли найду.

4 лайка

@abbasz :grimacing:

2 лайка

…и цена тут определяющий фактор, имхо.

1 лайк

Работает ставка на качественные фотографии красивых деталек с раскрученным именем.
Магия Black Gate, которые не могут плохо играть. И понятно ценообразование: добавил восемь конденсаторов BG, цена поднялась на 1000 долларов

Ну и … насколько я понял, @abbasz реализовал торговлю по принципу:

На е-бее тоже можно купить…
А вот у @Cu6apum результат не меняется http://black.bike/ :smile:

Все может плохо играть :wink:

Так и black gate бывают разные :grin:, а ставка на много чего. :wink:

Хайп утихнет, начнутся распродажи

1 лайк

С большим удовольствием куплю чего-нибудь на распродаже. :grinning:

3 лайка

Когда уже АНотий начнут распродавать(

Этот момент уже пропущен. Теперь Audio Note только дорожать будет, проверен временем

4 лайка

Есть какая то усталость или уровень систем участников вырос сильно, холо искрил и рвал, а тут дцс и ладно

3 лайка

Зажрались :joy:

5 лайков

Долой уныние! Принять ответственность в том, что надо раскрыть, а если пытался и не раскрыл то принять ответственность написать как есть, и передать в темпе дальше.
Бридж железка очень хорошая, но может просто не зайти, так что если нет гипер сетевого хозяйства то просто втыкаем флешку в usb, и пишем как есть, многие оценят а остальные поймут.

1 лайк

А я думаю наоборот. Слишком дорогая железяка.

2 лайка

Туровую очередь из за кабеля пропустил? Так там и коаксил есть, там роутер будет важнее цифро кабеля, а роутер можно обойти через usb, так что надо седлать я считаю, интересней будет

я про другое, холо прям подымал в системе звук на зияющие высоты, по крайней мере в европейской части тура :slight_smile: про флешку для читателей тоже не понятно, у найма например в стримерах флешка чисто социальная функция, друг в гости с музыкой зашел. Слушать с флешки не интересно.

Взять dcs NETWORK bridge и выкинуть network - это прям то, что надо )

Очередь определяется в теме по логистике. Мне надо попасть на выходные. Морозить Бридж в будни смысла нет. Изначально планировал забрать у Rad, надеюсь что все сложится и в следующие выходные уже послушаю. Тут ещё и стойка должно приехать, от всем известного мастера :wink:

Вот только в MSB нет spdif входа - только XLR, USB и Ethernet. Так решил заказать бывший владелец аппарата. Покупать модуль с spdif смысла не вижу, хотя хороший шнурок под него остался.

Вот за это совсем не переживаю :slight_smile:
С сетевым хозяйством я много чего уже сделал и результат сильно лучше чем был. Недавно пытался ещё улучшить - впаял по питанию Nichicon KZ, послушал, и выпаял - кашу маслом можно испортить :slight_smile:
Так что в этом плане Бриджу будет комфортно.

1 лайк