📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Минутка инсайдерской информации. Неоднократно от знакомых, участвующих в турах, получал фидбэк вида: “блиииин. Да зачем я в тур этого мусора вообще записался? Я не думал, что будет так плохо. Что ж о нём писать теперь-то?”
Так что да, краткость обзора вполне может быть вызвана тем, что автор предпочёл бы вовсе ничего не писать чтобы никого не обидеть, но что-то написать таки нужно.

2 лайка

Обзоры пишут люди с разным опытом и разным стилем повествования, кто как умеет, железки тоже разные и про некоторые много не написать.

Если объективно отзыв сделан на отлюбись - в ЧС и дело с концом.

Да понятно, что это лишь один из вариантов. @only_shadow всё правильно написал по этому поводу. Просто указал на то, что описанное @Josefff точно бывает на практике.

1 лайк

Нетленочка:

15 лайков

Лауреат премии :point_up:

4 лайка

тут все просто Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема там даже шаблон для ленивых есть.

Ступайте отсюда с такими отзывами. Больше читайте, больше слушайте, больше пишите, тогда мир до мусора не свернется.

1 лайк

А по моей инсайдерской информации уже давно придумали архиваторы для сложносформулированных водянистых мыслей. И фидбэк вида: «зачем писать это портянки, если по сути там очень мало».

Вот это поддерживаю, как получится, но важно приложить усилие.

3 лайка

Выходит, в названии опроса “А нужны ли нам туры?”, “НАМ” следует понимать скорее как “участник (потенциальный) тура”, а не как “член сообщества”.
Хотелось бы (не вредно ведь хотеть) от такой уникальной штуки как Стерео-ТУР побольше выхлопа для читателей-неписателей :).

2 лайка

Бар работает на доброй воле.
Работает, но примечает.

1 лайк

Именно! И не забыть проявить уважение, как к организаторам тура, так и к читателям! Тогда, и сам тур и написание отзыва доставит только положительные эмоции всем причастным! :+1:t3:
Ну а если не успеваешь, всегда можно предупредить и получить законную отсрочку… :innocent:

4 лайка

Ответ тут — Советы и помощь новым пользователям форума - #546 от пользователя dmitre. Я прекрасно вижу, кто и чем занят в баре, какое у кого отношение и подход к общению :). Не нравится — выбирайте пути объезда.

Не натягивается, не притягивается сова к глобусу.

Я не понимаю, про что вы.

Именно на этот факт я и намекаю )

А вариант написать честный отзыв не рассматривается? В турах же не только супер-супер устройства бывают. А еще бывает, что девайс хороший, но подходит не всем. Если не писать правду в отзывах - теряется смысл отзывов, ничего реального понять о испытуемых не получится.

7 лайков

Полагаю, что все стараются писать честный отзыв. Однако присутствие некоей благодарности за саму возможность и желание быть приятным предположу, что немножко вносит в общее настроение и это вполне естественно

1 лайк

Все-таки мусор в тур стараемся не брать. Так «неоднократные» знакомые останутся на вашей совести.

Если кто-то хочет не мусор продвинуть, то у него есть все возможности.

Чем может быть вызвана постоянная некраткость в обзорах :thinking:

2 лайка

За других не скажу, но мне откровенного мусора не попадалось. Неоправданные ожидания были часто, но собственно это часть процесса поиска лучшего.

2 лайка