🏃 🏃‍♀️ А «Динамо» бежит? Все бегут! — беговой клуб бара

Я на 22 записался, “За бег” на половинку.

1 лайк

У нас на работе плакат висел за бег, так хотелось, но рано…
Видел некоторые бегают с наколенником, для чего они нужны? У меня давняя травма, боковая связка болит при приседании или скручивании в колене, может мне такое помочь? Я перед/после бега прокачиваю ноги, разминаю, и травма особо не напоминает при беге, только после пару дней поболит.

Бег вреден. Ходите в темпе скандивской ходьбой. Для похудания полезнее. И ноги останутся.

2 лайка

Не могу - уже распробовал бег, мне он нравится. Самочувствие лучше.

2 лайка

Темповая ходьба с палками ещё лучше.

Продолжайте, если хотите остаться без суставов.

1 лайк

Все начинайте с ходьбы. Это позволит и сердце не перегружать, суставы укрепить и уже после этого начинать бег.

Мне это почему-то напоминает прогулки с палками бабушек. Наверное потому что только их с ними видел :grinning:

Это лишь образ. Лечение коленей дороже.

Я вот ходил пешком из Адлера в старый Сочи. И если есть время, то для похудания и хорошего самочувствия выбираю ходьбу интенсивную.

Жир эффективно сжигается либо при низкотемповом беге, либо при ходьбе.

1 лайк

И дефиците ккал

Это другой вопрос.

Не удержался, заказал короче Pro2 в этой расцветке: Kellen Endorphin Pro 2 - Running | Saucony
Через почту.ком, у них появилась возможность пополнять счёт “Любыми рублёвыми картами (работает в условиях санкций)”

Получилось 200$ кросы и 14$ услуга выкупа по ссылке, доставка по США бесплатная и оттуда к нам ещё +/-23$

ПС. кстати, на днях поездил по магазам, перемерил снова всё

Адики верхние, Найки, даже карбоновую Пуму и Бруксы… всё не то, к Сокони уже прикипел :hugs:

2 лайка

Это с карболовой пластиной или с пластиковой?
Вообще да, в Эндорфинах бегать спокойно не получается.

Pro2 и Pro+ с карбоном по всей длине

Speed2 с полиамидом, частичным

Триумф 19 для медленного темпа, но блин вес от 290гр. начинается, а после 250гр.на 300+ уже не хочется, но тапки хороши.

1 лайк

Первая официальная половинка и из полутора часов получилось)

https://www.instagram.com/p/Cd3RfwQqWw1/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

4 лайка

Осталось ещё полчаса скинуть и норм.

А дальше, что?)

Не, одно дело спорт, другое здоровье…

Ну какое ещё здоровье. 21 по 4 это стресс.

Что бы прогрессировать, нужно подвергать организм стрессу, да и какой там стресс?) 2-3 раза в год сбегать большую дистанцию, на зачёт, чтоб понять свой уровень подготовки?

Kiprun kd 900x - карбончик от декатлона)

1 лайк