А что хорошего произошло у вас?

Чего хорошего?..Спотифай обрубили!))

1 лайк

Заменил часть труб в ванной. Метапол, или как там его, проработал без сбоев 20 лет…

Практически победил запах гетинакса на одном из своих усилителей Sansui.
Дожимаю вопрос, чтобы вонь ушла полностью.
Боролся с этой ерундой более года…

Купил холодильник взамен сломавшегося и
хлебопечку.

7 лайков

Произошел отпуск - побывали в Ростове и Ярославле, на этой духопоъемной ноте наконец занялся гаражом, спустя три вывезенных газели хлама им наконец то можно пользоваться)

6 лайков

Посещали эти города на майских праздниках. Впечатлений море!!!

2 лайка

Старший сдал сегодня очередной проект!

22 лайка

Это пример энтерьера номера.Не фото,на компе рисовал.

27 лайков

Так его!

1 лайк


Наконец-то они у меня)))!!! Огромное спасибо Хранителям Моих Spendor Александру @SHURIKENN и Анатолию @Krapotkin !!! )))

11 лайков

О! Поздравляю!!!

1 лайк

Сгонял соло на ЧР по BJJ в Краснодар. Достаточно крутой промоушен ACBJJ. Серебро в основной части, полуфинал в абсолютке. Боги с ним с серебром, я получил кучу опыта и пищи для размышлений, что гораздо гораздее. В абсолютке отдельный кайф, правда там парни из категории 95+ были, но я таки доволен своим граунд-геймом. Одну схватку выиграл, обе две остальные были проиграны по очкам 7:9 и 5:6 в финальной стадии. Где-то за полминуты до конца. Отсутствие бензина и секундирования сказалось таки. Обычно на такие крупные события выезжают командами, но на этом турнире я внезапно оказался один, что тоже есть опыт. Завтра утром выдвигаюсь в ст. Благовещенскую всячески кутить и разлагаться под рагга ритмы, звучащие в моей голове.

48 лайков

Красавчег!

1 лайк

Дима - молодцом!

Наконец-то сделали младшей дочке в Питере кохлеарную имплантацию и подключили речевой процессор. Впереди долгая адаптация и обучение, но то что дитенок сможет слышать - очень хорошая новость. Лучшая за последние несколько лет. Так думаю.

81 лайк

Крепкого здоровья и скорейшей адаптации!

10 лайков

Искренние пожелания здоровья.

10 лайков

Саш, это очень солнечная и радостная новость. :sunny:

9 лайков

Присоединяюсь, пусть все наладится, терпения и здоровья родителям и дочке!

8 лайков

Цветник у жены в этом году получился красивый.

46 лайков

Хорошая ветка, захожу периодически и настроение поднимается!

8 лайков