А что хорошего произошло у вас?

У меня ребенок тоже с кохлеарным имплантом! Спустя год поставили и второй имплант. Это очень важно, одного недостаточно. Ребенок не может нормально на слух ориентироваться, когда одно ухо. Да и речь труднее разбирать с одним. Была долгая адаптация и обучение, много надо терпения ребенку и родителям, но сейчас моим детям по 5 лет и имплантированный ребенок не отстаёт от своего брата ни в чем. Прекрасно слышит и говорит.

46 лайков

Неделю в Казани с семьей в отпуске. Уезжая из Ухты забыл рабочий ноут. Ничего согласовать или подписать не могу. Результат - лучшая неделя за последние лет 5)

31 лайк

Открыли границу с Финляндией без ограничений. Да, по крайней мере это хорошо для меня и моей семьи.

17 лайков

А фины визы туристические открывают?

А я сегодня заменил переднию акустику на своей хонде аккорд 2009 usa купе. Нашел такой же оригинал, только от Акуры RDX 2012 года. И за недорого. Совпадение 100%. А то на 14-м году в Хонде правый передний канал накрылся. Поменял сразу пару, т. е. по фильски… Что бы с одной партии были

3 лайка

Да. Только уже до сентября все даты заняты.

2 лайка

Шел в обед мозги проветрить, да кости размять, занесло в местную “лавку старьевщика” (ну там где фарфоровые сатуэтки, часы, приемники и пр. и пр.). Капнул в стеллаже с винилом. Нарыл Крис Ри, у меня не было такого.
Мелочь, а приятно, давно забытое ощущение спонтанной покупки.

PS и чистенький диск оказался, только пыль протер.

13 лайков

Маленькая радость,для глаз и бальзам для ушей

8 лайков

Сегодня дочка сама делала тортик :smile:

Горжусь дочкой!Будете в Северодвинске - обращайтесь,не пожалеете :smiley:

53 лайка

С днём рождения!

11 лайков

Спасибо!

2 лайка

С днем рожденья!

1 лайк

Спасибо большое!

Алексей! С Днем рождения! Всех благ и крепкого здоровья!!!
И с дочерью кондитером Вас!))

1 лайк

Виталий,спасибо!

1 лайк

Прожил день вот и все радости

10 лайков

Андрюха, пять лет тебя не видели! Это ж радость

5 лайков

Спасибо!

Всех кто служил в ВДВ С Праздником!!!

12 лайков

У меня вчера печь СВЧ показала ошибку датчика температуры. Взял ватную палочку со спиртом, включил фонарик на телефоне, телефон поставил к стенке печки внутри, почистил датчик. Ну надо же попробовать… Теперь у меня нет телефона:joy::joy::joy:

35 лайков