А что хорошего произошло у вас?

Последний день зимы, так то.

4 лайка

Отпуск!
Ты такой хороший!

2 лайка

С праздником

4 лайка

Отпуск! :heart_eyes:

6 лайков

Дали послушать дорогой пафосный межблок, а мой оказался лучше!

2 лайка

Своё всегда лучше. )

Жень у тебя отпуск чаще чем рабочие будни, что нужно для этого делать?

3 лайка

Присоединяюсь к вопросу.

27 рабочих дней, ничего особенного. В нашей земле еще, больше праздничных дней чем у вас, северян-атеистов. :blush:

4 лайка


Начинаются покатушки

10 лайков


Слетали в Минск погулять, в полном восторге!

12 лайков

Бацьку видели? :slight_smile:

1 лайк


Красиво , хоть и холодно

3 лайка

Лично так и не довелось встретится, но судя по всему незримо он присутствует везде, более чистого и ухоженного города я давно не встречал, а довелось побывать все таки много где)

5 лайков

Сын стал Чемпионом России по шахматам в составе команды Московской Области (до 11 лет).

49 лайков

Молодцом!

:slight_smile:

2 лайка

Дим, поздравляю тебя и сына с победой! :metal:. Малому желаю мирового чемпионства!

5 лайков

Это все непросто.

2 лайка

Вчера в ночи вернулись из горного похода по Крыму. Стартанули от Ангарского перевала к подножъю южного склона Демерджи, далее на север к Долине Привидений, а оттуда на самую вершину. Участок от смотровой площадки до вершины Демерджи это достаточно серьёзное испытание. Если бы я знал, что оно таковым окажется - может быть и сдал назад. Перевалили через хребет к Джурле, далее водопад Джур-Джур и село Генеральское. Потом вниз, в Алушту к береговой линии. Маршрут вышел достаточно хардкорным, с серьёзным весом за плечами (мой рюкзак прим 20кг до ночёвки на Джурле) при этом мы обошлись без днёвок. Узнал своих детей с неожиданных сторон. Если старшему эти нагрузки только в кайф (13 лет, 3 взрослый по лыжам), то мелкая вывозила всю жесть на зубах. Сегодня ей исполнилось 10, кстати. Такие вот дела.

20 лайков