Поздравления со знаменательными событиями

Михаил, 9 мая, я по крайней мере отмечаю не сколько не дожило, а окончание этой кошмарной войны, Про 27 миллионов погибших надо помнить всегда, а не вспоминать раз в году.

2 лайка

Ограничимся поздравлениями, а не выяснением, кто и насколько прав.

4 лайка

Я про нынешнее польское руководство и их политический эстеблишмент. И про территорию и государство Польша, которое было завоёвано немцами за 6 дней практически без боя, и где сами поляки строили концлагеря, и служили в них надсмотрщиками.

1 лайк

Помните, что это не просто праздник. Это праздник, когда в глазах стоят слезы. Мы - потомки победителей, 9 мая мы радуемся и празднуем Победу наших отцов и дедов, а также вспоминаем всех тех, кто отдал свои жизни в той войне, тех, кто ковал Победу в тылу, наших военачальников и стратегов, разгромивших серьезного безжалостного идейного противника. Наша идея равенства, человечности, мира и справедливости победила их идею расового превосходства, человеконенавистничества, порабощения и войны на уничтожение за жизненное пространство. Потому та война и называется Священной. А Народной она называется потому, что на защиту Родины поднялся весь народ - от мала, до велика. Память об этом прошита уже в наших генах, мы помним об этом всегда, и мы передадим эту память нашим детям и внукам. Помимо памяти о героях, мы помним об уроках, которые преподнесла та война: мы помним, что добро должно быть с кулаками, что в мире достаточное количество высокопоставленных безумцев, готовых ради наживы или безумных идей ввергнуть планету в очередную катастрофу, мы помним, что мир нужно охранять, и мы помним, что нужно быть постоянно боеготовым к защите мира.

5 лайков

Потрясает! Это вам не Президентская рать

4 лайка

A post was merged into an existing topic: А что хорошего произошло у вас?

Поздравляю бунтаря @ssd с днем рождения! Будь счастлив, дорогой.

4 лайка

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит. 5 лет - без сигарет.
Бросаем, сегодня день фартовый :smile:

8 лайков

Дядька, мои поздравления! Это большая победа! :muscle:

1 лайк

А после скольки лет? :slight_smile:

1 лайк

Нет слов
+++

С 17 ти т.е стаж 24 что ли

2 лайка

Отлично! :slight_smile:

Очень хорошо представляю, что это такое. Браво!

1 лайк

Спасибо Бару за теплые слова, верю что у многих отказ случится “изнутри”, естественным образом, без каких-либо дат и клятв, как посчастливилось мне. Дам один мотив - некурекние - это очень большая радость для тех кто нас окружает и любит. Есть за что постараться :blush:

5 лайков

Кто у нас сегодня большой мальчик? @scottish_ у нас сегодня такой!

Найти себя и жить мирно желаю!

13 лайков

Огож, спасибо. Приятно.

Шулимыч, жги, родной!

4 лайка

Поздравляю! :metal::beer::beer::beer:

1 лайк

1 лайк

Андрей, поздравляю! Будь счастлив! :tada: :birthday::wine_glass:

1 лайк