А что хорошего произошло у вас?

Миш, ты сам то понял, сколько народу сейчас тебя возненавидело лютой ненавистью!!! :grin::grin::grin:

1 лайк

Не айда.
У каждого свой путь.

2 лайка

У меня по температуре, двигло ниже - 12 остыло заводится. Иногда ни разу за ночь, иногда раза три. А в сильный мороз я в деревню уезжаю жить.

Жил под Абаканом в палатке-потоке при -44. пипец конечно

у нас вчера плюс 10 было сегодня вроде около нуля. ну эт ненадолго :slight_smile:

1 лайк

У вас - это где, если не секрет?

Аутокенцейхен SB

2 лайка

Так нас уже четверо здесь с Autokenzeichen

Я местных колежанов перерос. У одного на работе, только Рега , о виниле лишь задумывается. У другого Пианокрафт и напольники Магнат, у начальника непостредственного Тойфель, но есть винилокрут Торенс (родителей). Ученик вобще в наушниках слушает.
Вобщем, обходим их на вираже :slight_smile:

Typisch deutsch! Bose, Teufel ну и у продвинутых Nubert

Дед у нас работает, у него старые КЕФ самосбор. Он сам собирает, раньше столяркой известной владел.
У его брата, усилитель Klein Hummel 707 и Сelestion Ditton 25. Я ему как-то схему на Хуммель дал, от Госвита схема была никто найти не мог, а он нашёл :slight_smile:
Ну эти оба швабы лютые, только классику слушают

У нас утром -34 было. Раньше авто тупила и при -25 заводилась раз из трех. Купил термокейс для аккума с пластинами подогрева. Сигналка без автозапуска, всю ночь под домом. Утром хоть не с пол пинка, но завелась. Делает кстати Новосиб, рекомендую.

3 лайка

Респект!

Только далековато все разбежались. Впрочем, Saarbrücken и Stuttgart не так уж и далеко друг от друга.
Примечательно, никого с востока .

1 лайк

У меня близкие знакомые с Магдебурга начинали . 20 лет назад.
уже больше 15 в Аугсбурге.
Но Росток мне очень понравился. Море каналы острова корабли всюду вода - это моё.

1 лайк

Росток , Шверин - очень мило там. Вообще, почти все восточные города сейчас, после 30 летнего вливания в них бабла, очень красивые и уютные. Народ вот только адекватный, оттуда разъехался.

Парни!!! Стал папкой во второй раз! У нас в семье маленькая принцесса появилась!

36 лайков

Ура!!! Поздравляем, напитки вам за счет заведения. Дети это … сильно :slight_smile:

1 лайк

Благодарствую! Особенно когда озознано!

1 лайк

И безотносительно пола :slight_smile:
Кстати разница между детками большая?

1 лайк

Поздравляю от души! Артём, есть тёплый конверт для коляски, подогреватель для бутылочек 220/12 если надо пиши в личку. Просто отдам.

1 лайк